Продаётся очень солнечная, трехкомнатная 72.73 м кв. квартира (ЕВРО-трёшка) на Патрокле по ул. Архангельская 10 корпус 6. Квартира имеет две изолированные комнаты и просторную пейзажную кухню-гостиную с потрясающими панорамными видами на море и Русский мост.
Если вам не все равно на то, что будет за окном долгие годы, вы цените приватность и красоту природы это ваш вариант для жизни!
ЖК Посейдония находится в удачном месте где открываются чудесные пейзажи, а корпус номер 6 один из лучших из всего ЖК по видовым характеристикам (без эффекта окно в окно), этот дом расположен в отдалении от всех, имеет шикарный вид на море, вид который не перекроют другие дома ввиду отсутствия места для застройки перед вашими окнами! Весь день солнце! Восходы и закаты в одной квартире! Мечта!
В квартире есть все что необходимо для комфортного проживания, мебель и техника входит в стоимость. Из нюансов: не успели обустроить гардеробную (есть проект), поставить плинтуса, готовность ванной 90%. Все коммуникации подключены, бойлер, стиральная, сушильная, посудомоечная машина, кондиционер, холодильник, телевизор, духовой шкаф и прочее.
Сразу скажу, купить квартиру в этом стояке было трудно уже с первых месяцев от начала продаж. Стоимость аналогичной квартиры от застройщика без ремонта в период строительства на 4 августа 2024 года составляла 15.6 мл. Разумеется, на момент сдачи дома по закону рынка квартира закономерно выросла в цене. Посему прошу данный корпус не путать с другими менее ликвидными и более дешевыми вариантами в других корпусах.
Важно понимать, что приобретение дефицитной видовой локации это всегда успешная инвестиция, которая стоит дороже аналогов и не падает в цене!
Интернет, Кабельное телевидение, Консьерж, Лифт, Закрытая территория, Охраняемая стоянка, Гостевая парковка и Подземный паркинг.
В стилобате ЖК на трёх подземных этажах располагается комфортная подземная парковка, на которой вы сможете приобрести место для Вашего авто.
Преимущества нашего жилого комплекса:
-Транспортная доступность
-Близость морского побережья
-Подземный паркинг
-Площадка для организации мероприятий
-Детская площадка
-Централизованное отопление
Жилой комплекс расположен в 5 минутах пешком от моря, в 10 минутах от набережной ДВФУ и 15 минутах до центра. Рядом быстро развивающаяся инфраструктура большого нового квартала города: торговые центры, супермаркеты, детские сады, детский бассейн, медицинская клиника.
Красивые места рядом - Бухта Соболь, Набережная ДВФУ, Леопардовая набережная, Бухта Патрокл, Набережная Ахлестышева, Скала Диван.
Аналогичные предложения в ЖК со схожими видовыми характеристиками уже распроданы.
Наше предложение уникально выгодным соотношением цены и качества, наличием современного ремонта, мебели и техники в комплекте с редкими и неповторимыми по своей красоте видовыми характеристиками.
Все документы готовы к продаже. Обращайтесь по любым вопросам. Записывайтесь в очередь на показ. Система партнерских продаж приветствуется.