Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную 3-комнатную квартиру бизнес класса в Находке

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:41
Собственник
ID 60472349
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 12:22
Собственник
ID 102986253
3 недели назад
12 апр, 12:27
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 78435587
5 месяцев назад
11 ноя, 03:47
Агентство недвижимости
ID 20429402
четыре дня назад
7 май, 05:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 09:55
Собственник
ID 102094390
неделю назад
29 апр, 14:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 13:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 09:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2012 г.

Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:25
Собственник
ID 86415972
2 недели назад
27 апр, 14:38
Собственник
ID 136697554
месяц назад
9 апр, 11:16
Агентство недвижимости
вчера
10 май, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 07:40
Агентство недвижимости
ID 20429402
3 недели назад
13 апр, 05:23
Собственник
ID 118269276
4 месяца назад
7 янв, 13:31
Собственник
ID 96125441
год назад
17 сен, 14:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 11:40
Собственник
ID 70996756
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 15:39
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 06:50
Собственник
ID 140682511
2 недели назад
23 апр, 09:51
Собственник
ID 106252896
месяц назад
1 апр, 10:59
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Находке?
  • ✓ В базе Циан 1 элитных 3-комнатных квартир в Находке
🔷 Средняя цена продажи:17,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:144,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 119 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 119 м²