Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 5 этаже в поселке городского типа Дунай Приморского края

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
вчера
15 май, 17:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 90734682
2 месяца назад
19 фев, 06:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 14:14
Собственник
ID 138790266
месяц назад
22 мар, 11:36
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 06:50
Агентство недвижимости
два дня назад
14 май, 09:03
Собственник
ID 140675452
три дня назад
13 май, 12:26
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в поселке городского типа Дунай Приморского края?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 5 этаже в поселке городского типа Дунай Приморского края
🔷 Средняя цена продажи:1,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:30,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63 м²