Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе МалахитЖК «Малахит»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Малахит. ЖК находится по адресу Приморский край, Владивосток, Первореченский район, улица Анны Щетининой: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Д25, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Приморский край, Владивосток, Первореченский район, улица Анны Щетининой
Застройщик

Д25

Сдача комплексаСдача в 2 кв. 2026
Статус помещенийКвартиры
Найдено 8 объявлений
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:25
Похожие квартиры в других ЖК
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 14:44
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 14:44
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 14:28
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
21 май, 22:19
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 13:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 09:25
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
19 май, 12:43
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 13:25
Первичная продажа
Застройщик
15 минут назад
сегодня, 10:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 13:26
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 16:35
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 14:44
Первичная продажа
вчера
вчера, 17:41
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
18 май, 16:53
Первичная продажа
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 09:55
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
18 май, 16:53
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 08:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Владивостоке?
  • ✓ В базе Циан 8 3-комнатных квартир в Владивостоке в ЖК Малахит

✓  Средняя цена продажи: 12,9 млн ₽ в Владивостоке

✓  Цена за м²: 167 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 12,2 млн ₽, максимум: 12,9 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 77,2 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 77,2 м²