Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир в Арсеньеве от 6,9 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 128949302
пять дней назад
18 май, 03:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 109367414
3 часа назад
сегодня, 09:25
Собственник
ID 118269276
4 месяца назад
7 янв, 13:31
Собственник
ID 116740480
Документы проверены
полгода назад
16 сен, 12:28
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:18
Собственник
ID 117112192
Документы проверены
неделю назад
13 май, 14:30
Собственник
ID 68401460
неделю назад
16 май, 05:53
Первичная продажа
четыре дня назад
18 май, 13:00
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:58
Собственник
ID 140935510
5 минут назад
сегодня, 12:21
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 10:15
Собственник
ID 141158773
2 недели назад
3 май, 14:49
Собственник
ID 133026779
месяц назад
22 апр, 08:36
Собственник
ID 14553139
Документы проверены
три дня назад
19 май, 13:44
Собственник
ID 118899667
год назад
9 авг, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 07:55
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
21 май, 01:05
Собственник
ID 104795085
полгода назад
15 сен, 12:39
Агентство недвижимости
ID 20429402
2 недели назад
3 май, 05:48
Собственник
ID 139213968
два дня назад
20 май, 15:18
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:44
Собственник
ID 111290064
3 недели назад
28 апр, 14:23
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
15 май, 19:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 07:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир в Арсеньеве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:111,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 61,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.