Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир в микрорайоне 64, 71 в городе Владивосток от 13,4 млн руб.

Найдено 13 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 15:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 15:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
8 май, 05:11
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
8 май, 05:11
Консультант
Циан
два дня назад
13 май, 17:33
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 16:55
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 16:10
Первичная продажа
3 месяца назад
6 фев, 09:44
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 13:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:10
Консультант
Циан
два дня назад
13 май, 17:33
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 16:10
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 13:52
Консультант
Циан
вчера
13 май, 18:23
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 16:55
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 16:10
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 16:55
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 16:55
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
19 апр, 02:15
Консультант
Циан
вчера
13 май, 18:30
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:10
Консультант
Циан
вчера
13 май, 18:30
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
13 май, 04:01
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 13:50
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 13 4-комнатных квартир в микрорайоне 64, 71 в городе Владивосток.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:16,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:200,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:13,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:18,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 80,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.