Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатные квартиры - вторичное жилье в Дальнегорске

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 139993787
месяц назад
17 апр, 12:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 21612404
вчера
вчера, 09:30
Собственник
ID 109367414
15 часов назад
сегодня, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 136697554
месяц назад
9 апр, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 10:43
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
11 часов назад
сегодня, 11:50
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 60472349
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 12:22
Агентство недвижимости
13 часов назад
сегодня, 10:10
Собственник
ID 118269276
4 месяца назад
7 янв, 13:31
Ещё фото
Риелтор
ID 113677443
Документы проверены
Посмотреть все объекты
13 часов назад
сегодня, 09:40
Собственник
ID 139799894
месяц назад
10 апр, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 06:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 09:51
Собственник
ID 102094390
2 недели назад
29 апр, 14:35
Агентство недвижимости
13 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 09:38
Агентство недвижимости
пять дней назад
13 май, 16:51
Риелтор
ID 140499175
16 часов назад
сегодня, 07:25
Собственник
ID 140927211
четыре дня назад
14 май, 09:57
Риелтор
ID 63840380
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 12:49
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 20:12
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Дальнегорске?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир вторичка в Дальнегорске
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:94,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 79 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79 м²