


Продается уютный частный дом площадью 166,9 кв.м в городе Находка, расположенный по адресу улица Глинки, 6а. Три удобные спальни с ремонтом, натяжные потолки и ламинат, в 2 комнатах теплый электрический пол. Большая прихожая, гостиная,кухня. Санузел, ванная комната, прачечная и кладовая,гараж, собственная скважина с водой,септик. Огород 7,5 соток,не большое хозяйство — 7 курочек. Два двора с автоматическими воротами, на территории подключены камеры, дом стоит под вневедомственной охраной, интернет телевидение Подряд. По договоренности возможно оставить мебель. Дом отапливается дровами, электрокотлом Зота. Расположение дома подходит для семей с детьми: в пешей доступности находятся детский сад 5 и школа 11., супермаркеты Реми и Пятерочка, городская больница, мед центр Вита. Пункты выдачи Озон и Валдбериз, торговый центр Мега в 10 минутах ходьбы. От собственника. Просмотр по предварительной договоренности. Если не доступен, писать Вацап или звонить на второй номер. Торг уместен.



Код объекта: 1646261. Продаю дом 40,4 кв. м на земельном участке 30 сот. в с. Осиновка Михайловского р-н.( до Уссурийска 97 км 40 мин на машине). Дом состоит из двух комнат, кухни и веранды. На земельном участке есть хоз. постройки, летняя кухня и деревянная баня. Большой и ухоженный огород с плодородной землей на котором можно выращивать экологически чистые продукты.



Арт. 73078608 Продам 2-х этажный коттедж 2015 года постройки, в престижном коттеджном поселке "Кедр". Дом из кирпича, стоит на плите (600мм), перекрытия п-образные плиты, стены из кирпичного блока 200*400 мм, толщина 600 мм. Внутри оштукатурен, стены выровнены. Крыша утеплена, двускатная, покрытие черепица SHINGLAS. Гараж (61 кв.м., высота 2,4 м) на две машины, котельная (котел на 6 кв. электрический + твердотопливный), бойлерная. 1 этаж: прихожая, просторный санузел (9 кв.м), большая кухня-гостиная (35 кв.м.) На втором этаже по плану три спальни и санузел, одна комната с ремонтом. Все коммуникации заведены в дом. На первом этаже теплый пол, покрытие керамогранит. На втором этаже электрические радиаторы, покрытие ламинат. Участок ровный, правильной формы. Сделаны планировка, дренаж, отводы с двух сторон. Установлен септик Биопурит. Прекрасный дом в элитном поселке, в черте города! Красивый вид на залив "Находка", асфальтированная дорога до дома с видеонаблюдением. Воспользуйтесь уникальной возможностью модернизировать внутреннюю и наружную отделку дома по своему вкусу и дизайну! Отличные условия для реализации ваших идей и желаний. Звоните! Оперативно покажем в удобное время. ***Покупатель дополнительно оплачивает юридическое сопровождение, стоимостью от 50 000 руб



Продаётся добротный дом из бруса в центре города (район ГАИ)! Основные характеристики: Дом 1955 года постройки крепкий, на фундаменте, оштукатурен (требует обновления) Деревянная кровля надежная, но при желании можно модернизировать Участок 15 соток ухоженный, плодородная почва, идеален для сада и огорода Дополнительно: на территории есть недостроенный 2-этажный дом из бруса потенциал для расширения! Коммуникации: Отопление: печное (уютные зимние вечера у теплой печки) Вода: колодец (чистая, проверенная годами) Электричество: подключено Туалет: уличный (возможность обустройства современного санузла) Идеальное расположение: Всё под рукой! Школа 1 (в шаговой доступности) Магазины, аптека, дом быта Остановка автобусов во все районы города Детская поликлиника, администрация Спокойный район с хорошими соседями Ограждение участка: Сетка-рабица (со стороны соседей) Профлист (с лицевой части) Отличный вариант для: Тех, кто ценит удобство центра и простор загородной жизни Семей, желающих жить в экологичном доме с большим участком Инвесторов потенциал для достройки второго дома и увеличения стоимости Просмотр только через агента по предварительной договоренности. Звоните покажу участок и расскажу все детали! Сопровождение сделки 50 000 руб.



Продаётся уютный домик у моря. г. Находка, мыс. Неприступный. Отличное место для души и отдыха. Закрытая территория с магазином. Небольшая бухта, чистый пляж, волейбольная сетка для игр, аренда сапов и другие пляжные развлечения. В доме установлен кондиционер. Имеется прекрасная баня с парилкой и душевой. Летний душ. Дровенник. Парковка на 4 машины, что роскошь для таких мест. Дом никогда не сдавался! Хорошие соседи. Земля в аренде. Домик полностью готов к сезону-заезжай и наслаждайся отдыхом!



Арт. 61658132 Особым преимуществом дома является его расположение. Большой частный сектор города с развитой инфраструктурой. Школа, детский сад, магазины, автобусные остановки - всё в шаговой доступности. Характеристики дома: Материал стен цокольного этажа бетон, второго - кирпич, мансарда-дерево; Фундамент- ленточный; Перекрытия армированная бетонная плита; Крыша скатная, шифер; Водоснабжение городское и скважина, водоотведение- септик; Отопление: комбинированное (твердотопливное, электрическое), по дому установлены радиаторы отопления; Год постройки - 1999. На первом этаже дома расположены: три раздельные комнаты, кухня, санузел. Цокольный этаж: гараж, подсобные помещения; Мансарда: помещения свободного назначения. Из дома выход в теплицу - капитальное строение. Площадь земельного участка - 1500 кв.м., ровная поверхность. Большая придомовая территория. Имеются насаждения плодовых деревьев, кустарников и ягоды. На территории участка находятся хозяйственные постройки и металлический гараж. ***Покупатель дополнительно оплачивает юридическое сопровождение, стоимостью от 50 000 руб



Предлагается к покупке просторный дом на морском побережье. Из окон открывается потрясающий вид на бухту Подосёнова. Подходит как для личного проживания, так и для ведения бизнеса. Дом два этажа: 1. прихожая сан/узел кухня-гостиная 2. три спальни Земельный участок ровный. Удобные подъездные пути. В пешей доступности море и остановка общественного транспорта. Показ возможен по предварительной договорённости.



Продам дом в районе Каменки, 56 кв.м., 4 комнаты (две комнаты проходные, две изолированные) и кухня, с/у, душевая кабина, чистая вода из колодца круглый год, неоткачиваемый септик, пластиковые окна, погреб, отопление печное батареи по всему дому, в одной комнате электрические тёплые полы. В доме и бане Wi-Fi, спутниковое телевидение. Дом крайний на улице, сосед-дачник только с одной стороны. Баня - 80 кв.м., обшита современным и красивым сайдингом, отдельно стоящая, душевная парилка, большая комната отдыха, моечная комната с душем с теплым полом (Южная Корея, 50 лет гарантии), с/у, кухонная зона, чистая вода из колодца, электротитан, огромная веранда с выходом в лес. Мангальная зона. Всё сделано качественно, с душой. Капитальная теплица из поликарбоната (4,5 х 10 метров) на фундаменте, с тремя грядками высотой 1 метр, деревянный пол, летний водопровод, автоматическая система проветривания Дуся. Небольшой крытый летний спортзал (или беседка по желанию) среди кедров. Сарай обшитый сайдингом, дровеник. Летний водопровод. Подъезд к дому возможен с двух сторон. Перед домом большая парковочная зона. Участок 10 соток в собственности (фактически больше). Небольшой огород. На участке произрастают 43 кедра, два вида пихт, диморфанты, бархат, аралия, туи, черёмуха, боярышники, акатники, орехи манчжурские, сумах оленерогий, кусты калины, плодоносящие груши, сливы, плантация плодоносящего шиповника, кусты смородины, малины и прочее. Чистейший воздух и вода, кругом лес, тихое и безопасное место. До р. Каменка 300 метров. До центра города 5 минут на машине.



Продадим ДОМ круглогодичного проживания, материал стен из бруса, утеплен и обшит сайдингом. Водоснабжение: скважина, вода заведена в дом, установлена насосная станция, бойлер-водонагреватель, в доме есть душ. Канализация: септик. Электричество: заменена проводка, электричество проведено по всей территории участка. Отопление: печное Участок 8,8 соток: перед домом имеется ГАРАЖ для 2-х авто с навесом для дров, рядом ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО для автомобиля Построена большая горячая БАНЯ, так же на участке есть хоз. постройки для содержания скота. Сад-огород: виноград, кусты жимолости, смородины, крыжовник, малина, вишня, груша, яблоня, абрикос, небольшая сирень пионы и тигровые лилии. В 3 мин от дома остановка транспорта, небольшой магазинчик, дом культуры, так же каждое утро ходит школьный автобус.



Дом находится в живописном месте, село Кишиневка Лазовского района рядом река Киевка, мараловодческая ферма, беневские водопады. Дом без ремонта, есть банька, летняя кухня, септик. В этих местах можно отдохнуть с семьёй от городской суеты) дом не продан как продастца, так объявление удалится.



Арт. 105061472 Продаётся двухуровневый участок 6,8 сотки в живописном месте СНТ — идеальное решение для дачи или дома выходного дня с видом на бухту. Грамотная планировка позволяет эффективно использовать каждый метр, а три варианта подъезда дают гибкость в выборе маршрута. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТИРИСТИКИ: Площадь: 6,8 сотки. Планировка двухуровневая: Верхняя площадка — ровная зона под строительство дома или обустройство зоны отдыха. Оборудована надёжной подпорной стеной. Нижняя площадка (склон) — обустроенная огородная зона с подготовленной почвой. Электричество: подведено от СНТ. Вода: скважина 93 м — чистая артезианская вода. Приватность: забор со стороны дороги. Вид: панорамный вид на бухту (фото прилагаются). Инфраструктура: соседи проживают постоянно — спокойная атмосфера. Подъезд: к участку ведут три грунтовые дороги. По одной из них (основной) возможен комфортный проезд в сухую погоду. В период дождей на отдельных маршрутах возможны временные сложности. Планировка: компактная и функциональная. Несмотря на небольшой размер, двухуровневая структура позволяет разделить зоны: дом/отдых наверху, огород внизу. План участка с разметкой прилагается. Дополнительно остаётся металлический контейнер для инструментов. ОЧЕНЬ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА, участок предлагается за 600 000 руб. — результат поэтапного снижения. Отличное предложение для компактного участка с видом на бухту. Экономия на содержании: требует меньше затрат на обслуживание, чем большие территории. Функциональность: два уровня — два назначения: дом наверху (стабильная площадка), огород внизу (естественный склон подходит для грядок). Гибкость подъезда: три варианта маршрута позволяют выбрать наиболее проходимый путь в зависимости от погоды и сезона. Вид и атмосфера: живописный вид на бухту + тишина и уединение в СНТ. Звоните или пишите — ответим на вопросы, организуем показ! ***Покупатель дополнительно оплачивает юридическое сопровождение, стоимостью от 50 000 руб.



Код объекта: 2049342. Предлагается к покупке отличный дачный участок по адрес: Топоркова 120 снт Дружба. Оформлен в собственность, межевание имеется. На участке стоит домик электричество подведено для комфортного время препровождения в летнее время. Участок находится на возвышенности не когда не топило!!! И упирается в лесной массив где в сезон можно ходить по грибы, хорошее солнечное освещение. На участке имеются плодово-ягодные насаждения. Электричество. отличные подъездные пути, дружные соседи. В шаговой доступности автобусные остановка. Автобусы ходят регулярно. Есть разумный торг !



Продам большой добротный светлый дом и плодородный земельный участок в г.Дальнереченск Приморского края. Дом построен из бруса в 1983г, площадь 76м, обшит панелями Ханья, крыша покрыта профлистом; участок 16 соток. Есть гараж, баня, большой сарай, дровяники с хорошим запасом дров. В доме отопление печное ( на крыше водяной котел, в доме батареи), с удобствами ( санузел с душевой кабиной, раковиной, японской машинкой-автоматом, унитазом). Дом последний по улице, граничит только с одним соседом, полностью огорожен забором из профлиста. Летняя кухня и веранда между домом и летней кухней тоже отделаны Ханьей, на ленточном фундаменте. Погреб сухой. В доме остается вся бытовая техника и мебель ( все, что на фото). С этой стороны мясокомбината во время паводков и наводнений за последних 26 лет ни разу не затопило. Земля на участке плодородная, обработанная, есть кусты жимолости, малины, вишни и пр. Дружные соседи.



Арт. 95006057 Дом рядом с центральным пляжем Золотари. Возле этого дома слышен шум морского прибоя. Отличное предложение, как для постоянного проживания, так и для семейного отдыха. Технические характеристики дома: Год постройки - 2024; Площадь дома - первый этаж 71.1 кв.м + мансардный этаж; Фундамент - монолитная армированная плита; Материал стен - газобетонные блоки (толщина 400мм); Перекрытия - железобетонная плита; Система отопление без радиаторов - водяной теплый пол под керамогранит; Водоснабжение - колодец, септик. Первый этаж введен в эксплуатацию, жилое состояние. Площадь земельного участка 757 кв.м. Ровная, спланированная поверхность. Имеются насаждения плодовых деревьев и ягоды. На территории участка большая теплица, баня и помещение для хозяйственного инвентаря. Удобное расположение в черте города. Асфальтированная подъездная дорога. ***Покупатель дополнительно оплачивает юридическое сопровождение, стоимостью от 50 000 руб.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 44 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн ₽ |