Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 11 объявлений
Агентство недвижимости
6 часов назад
сегодня, 10:46
Агентство недвижимости
6 часов назад
сегодня, 10:46
Агентство недвижимости
пять дней назад
13 май, 16:59
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Агентство недвижимости
пять дней назад
13 май, 16:56
Агентство недвижимости
пять дней назад
13 май, 16:54
Собственник
ID 102094390
2 недели назад
29 апр, 14:35
Агентство недвижимости
пять дней назад
13 май, 16:57
Агентство недвижимости
пять дней назад
13 май, 16:58
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 17:12
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 17:12
Агентство недвижимости
10 часов назад
сегодня, 06:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 109367414
9 часов назад
сегодня, 08:10
Собственник
ID 140794460
3 недели назад
22 апр, 12:00
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 07:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 10:43
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 13:06
Агентство недвижимости
месяц назад
19 мар, 05:51
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 11:50
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
7 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 09:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Фокино?
  • ✓ В базе Циан 11 квартир до 1,8 млн. рублей в Фокино
🔷 Средняя цена продажи:1,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:57,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,5 м²