Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру 40 м2 в Приморском крае

Найдено 2 256 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
18 май, 22:34
ID 21612404
10 часов назад
сегодня, 11:10
Собственник
ID 141125708
три дня назад
18 май, 13:13
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 12:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 08:37
Агентство недвижимости
2 недели назад
4 май, 15:26
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 17:55
ID 21612404
10 часов назад
сегодня, 11:10
Собственник
ID 138790266
месяц назад
22 мар, 11:36
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 21:08
Собственник
ID 131744076
3 недели назад
26 апр, 05:30
Собственник
ID 131220631
полгода назад
28 сен, 12:42
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
два дня назад
19 май, 06:00
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 19:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
18 май, 13:57
Агентство недвижимости
4 часа назад
сегодня, 17:55
Собственник
ID 140682511
неделю назад
14 май, 12:30
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
16 май, 21:39
Агентство недвижимости
4 часа назад
сегодня, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 14:14
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 21:08
Агентство недвижимости
4 часа назад
сегодня, 17:55
ID 66233766
Документы проверены
неделю назад
13 май, 06:24
Первичная продажа
Ещё фото
16 часов назад
сегодня, 05:22
Агентство недвижимости
4 часа назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
ID 20429402
неделю назад
8 май, 06:23
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
18 май, 08:39
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Приморском крае?
  • ✓ В базе Циан 2,3 тыс. квартир 40 м2 в Приморском крае
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:187,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,9 м²