Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 07:55
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 17:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 17:35
Собственник
ID 112940186
три дня назад
19 май, 15:00
Собственник
ID 118269276
4 месяца назад
7 янв, 13:31
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 122353392
три дня назад
20 май, 09:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:19
Собственник
ID 98714644
четыре дня назад
19 май, 05:20
Собственник
ID 117112192
Документы проверены
неделю назад
13 май, 14:30
Ещё фото
Собственник
ID 141503169
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 10:55
Собственник
ID 68401460
неделю назад
16 май, 05:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 11:25
Собственник
ID 136697554
месяц назад
9 апр, 11:16
Собственник
ID 78435587
полгода назад
11 ноя, 03:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:49
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 10:15
Собственник
ID 139799894
месяц назад
10 апр, 12:15
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Собственник
ID 102657578
неделю назад
9 май, 10:04
Агентство недвижимости
ID 20429402
месяц назад
22 апр, 04:00
Ещё фото
Собственник
ID 53843219
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 07:25
Ещё фото
Собственник
ID 100692456
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 05:10
Собственник
ID 100529604
Документы проверены
2 месяца назад
16 мар, 15:01
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Большом Камне?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир 80 м2 в Большом Камне
🔷 Средняя цена продажи:7,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:96,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,7 м²