Уютная однокомнатная квартира, для проживания есть вся мебель и техника. Рядом есть море, в пяти минутах ходьбы от дома. До г. Большой Камень на авто 15 мин., на автобусе около 30 мин. В п. Подъяпольск есть школа и сад. Дорога везде асфальт.
Состояние и особенности квартиры
Гардеробная, ламинат, межкомнатные двери, натяжной потолок в кухне и в спальне, пластиковые окна, стены выровнены, тёплый пол в ванной, прихожей и спальной комнате, 2 лоджии.
Мебель и бытовая техника
Вся мебель и техника находящаяся в квартире остается.
Инфраструктура и коммуникации
Домофон, кабельное телевидение, парковка. Дом 1996 года постройки, расположен в районе с развитой социальной и транспортной инфраструктурой.
В шаговой доступности находятся:
Школа,
Детский сад,
Спортивная площадка
Спортивный комплекс
Стадион
Районный дом культуры
Магазины и аптеки — в пределах 3 минут ходьбы,
Супермаркет,
Остановка общественного транспорта 5 минутах ходьбы,
Железнодорожная станция
Продам двухкомнатную квартиру в
Вариант для тех, кто ищет баланс между размеренностью пригородной среды и доступностью городской инфраструктуры.
Квартира сдаётся с завершённым ремонтом: все отделочные работы выполнены недавно, материалы и сантехника — новые. Решение позволяет избежать дополнительных вложений и сразу использовать пространство по назначению.
Локация отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности: магазины, школа, детский сад. Транспортная доступность обеспечивает связь с Владивостоком, сохраняя при этом преимущества проживания вне плотной городской застройки.
Объект подойдёт как для собственного проживания, так и в качестве инвестиционного решения.
Для согласования просмотра и уточнения деталей свяжитесь со мной по телефону.
Компания "Этажи-Владивосток" предлагает приобрести светлую, уютную, теплую квартиру гостиничного типа в панельном 9-этажном доме. Дом находится в развитом районе, который летом утопает в зелени; вдалеке от шумных трасс и дорог, что позволит Вам наслаждаться тишиной. Квартира с хорошим современным ремонотом: на полу ламинат, в совмещенном санузле кафель; стены оклеяны обоями; потолок выровнен; окно пластиковое; качественная металическая входная дверь;установлен новый кондиционер и титан. В квартире остается все, кроме микроволновки, чайника, телевизора. Большое преимущество- квартира располагается в маленьком отдельном отсеке на 4 квартиры. Вид из окна шикарный, на море, западная сторона позволяет любоваться великолепными закатами по вечерам. Квартира идеально подойдет как для собственного проживания, так и под инвестиции. Ближайшая остановка общественного транспорта: "Магазин (ул. Постышева)", маршруты автобусов: 17, 17л, 17т, 95, а также маршрутки: 12, 85, 85ц . Сразу за домом расположена школа 19, детский садик 169, 22. Возле дома большая новая детская площадка. В доме находится поликлиника, рядом детская поликлиника, продуктовый магазин, аптека. Звоните, приобретайте. Начните новую жизнь в новой квартире.
Комиссия агентства 91500 руб.
Тихая, уютная однушка в центре, 3й этаж в 4-этажном доме. балкон. кладовка. ещё есть подвал. В квартире требуется ремонт. Окна на Юго-Восток и Юго-Запад. Тихое, ухоженное место, шлагбаум. детская площадка. парковка. Остановки автобусов: Инструментальный завод (5 минут), Первая Речка (7 минут). Некрасовская (11 минут); Электричка 1 Речка (18 минут). Фасад дома, крышу и трубы капитально ремонтировали в 2024.
Открытый Аукцион (повторные торги) на право заключения договора купли-продажи недвижимого имущества, находящегося в залоге у Банка ВТБ (ПАО): Недвижимое имущество (однокомнатная квартира 18, 10 кв. м), расположенное по адресу: г Владивосток, ул Адмирала Корнилова, д 10, кв 118, кадастровый номер: 25:28:000000:37693, в рамках процедуры банкротства должника.
Начальная цена продажи имущества: 3 312 000, 00 руб;
Шаг аукциона: 5%;
Размер обеспечения участия в аукционе: 20%;
Дата начала приема заявок: с 06. 08. 2026 00:00 по МСК;
Дата и время окончания приема заявок: по 10. 09. 2026 00:00 по МСК;
Начало подачи предложений о цене имущества: 15. 09. 2026 10:00 по МСК;
Место проведения аукциона: ЭТП "Альфалот"
Ссылка на торги: https://bankrupt. alfalot. ru/public/auctions/lots/view/526429/
Компания "Этажи-Владивосток" предлагает к продаже уютную, светлую малогабаритную квартиру в экологическом районе г.Владивостока, на ст.Океанская.Квартира расположена на верхнем этаже, откуда открывается великолепный вид. В квартире косметический ремонт: пол застелен ДСП, а поверх линолеум;стены оштукатурены, под покраску;потолок выровнен, в санузле и в комнате натяжной; в ванной-кафель. Санузел под ключ, общий стояк, труба канализации поменяны, имеются счетчики на воду. Электрика частично поменяна. Радиатор в квартире заменен. Наружние швы по фасаду дома прошиты. Над входной дверью в общем коридоре имеется видеонаблюдение. Придомовая территория оборудована парковочными местами и детской площадкой.Оптимальное жилье для каждого независимо от возраста, профессии и привычек.Квартира небольшая, - очень уютная, аккуратная и экономична в содержании.Панельные дома самое доступное по цене жилье на сегодняшний день.Дом оснащен пассажирским лифтом.Из окон видна придомовая парковка и детская площадка.При продаже остается кухонный гарнитур, кондиционер, все, что в санузле, холодильник, кровать, шкаф. Возле дома всегда есть свободные парковочные места, вы можете смело приглашать гостей!Дом расположен во дворе, поэтому вас не будут беспокоить шумные улицы. Соседи доброжелательные, дружные.Квартира на верхнем этаже это комфортный вариант, лишенный недостатков нижних этажей, таких как шум от хлопающей двери в подъезде, звука автомобильных моторов и сигнализаций.Звоните! Приобретайте!
Комиссия агентства 86500 руб.
Продаётся квартира-студия с дизайнерским ремонтом и удобный расположением. В квартире выполнен свежий ремонт, смонтирована абсолютно новая электрика и сантехника. В санузле нанесена гидроизоляция. Над санузлом смонтирована отдельная ниша для хранения.
В квартире имеется все необходимая для жизни техника. Установлен кондиционер, есть тёплые полы в комнате и в санузле. Изготовлена кухня по индивидуальному заказу с индукционной плитой и духовкой. Вся крупная техника и мебель остаётся новому владельцу.
Дом имеет толстые стены, хорошо держит тепло и холод. В стенах проложена звукоизоляция, шум от соседей отсутствует. Установлено качественное окно из пятикамерного профиля, биметальный радиатор, за счёт чего зимой в квартире очень тепло.
Квартира входит в блок нескольких квартир с отдельной общей дверью. Все соседи приличные и адекватные. Также есть отдельное общее помещение под хранение вещей. Возле дома всегда есть место для парковки. Расположен в районе с развитой инфраструктурой.
Хороший вариант под сдачу, в блоке половина квартир находится в аренде. По жилью отсутствуют обременения, нет зарегистрированных. Единственный владелец, все документы в наличии. Связывайтесь в любое время, продаю напрямую без агентств.
Уютная гостинка с евроремонтом ждёт своего нового хозяина!
Заезжайте и живите сразу — никаких дополнительных вложений не потребуется:
стильный и качественный ремонт;
новая электрика и сантехника;
установлены теплосчётчики.
Квартира свободна, полностью готова к заселению. Вся мебель остаётся (кроме телевизора) — вам останется только перевезти личные вещи!
Район порадует комфортом и удобством:
в минуте ходьбы — остановка автобуса;
рядом школа, детский сад, аптека и магазины;
ТЦ Мега — буквально в двух шагах;
всего 5 минут до живописного пляжа Рица, Китайский;
удобный выезд на объездную дорогу;
спокойная обстановка и доброжелательные соседи — вы будете чувствовать себя здесь как дома.
Показываем квартиру в любое удобное время. Успейте купить идеальное жильё по отличной цене!
Покупатель оплачивает отдельно юридическое сопровождение в размере от 50.000р
Продается 1-комнатная квартира на улице Астафьева д.21А на 1/5 этаже кирпичного жилого дома. Общая площадь квартиры 31, 8 кв.м. Сан.узел совмещенный. Квартира расположена на первом, высоком этаже, не угловая. Квартира теплая, сухая, светлая. Все окна квартиры выходят на одну сторону. Кухня не большая, но удобная и функциональная. Просторная прихожая, имеется место под гардеробную. Без ремонта, окна ПВХ, натяжной потолок в комнате, новая входная дверь. Тихий район, дом расположен рядом с морем, лесным массивом. Рядом школа, детский сад. В шаговой доступности пункты выдачи ВБ и Озон, продуктовый магазин, фирменный магазин Ратимир. Остановка автобуса в 20 м.
Мебель и бытовая техника
Микроволновая печь, Плита, Холодильник, Титан, Кондиционер, Шкаф
Инфраструктура и коммуникации
Домофон, Парковка
Дополнительные услуги
При покупки этого объекта страховка в подарок.
Покупатель дополнительно оплачивает юридическое сопровождение, стоимостью от 50 000 руб
Код объекта: 2292360.
Агентство недвижимости Владис предлагает к покупке 2х-комнатную квартиру в хорошем жилом состоянии!
Плюсы:
Комнаты изолированы, что обеспечивает удобство и приватность.
Окна выходят на две стороны.
Отопление — центральное.
На придомовой территории есть шлагбаум, что обеспечивает безопасность.
В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет новым владельцам сразу заселиться.
Вся мебель остается новых собственникам!!!
Мебель и бытовая техника:
Холодильник, Посудомоечная машина,
Стеклокерамическая плита, Вытяжка, Микроволновая печь, Кухонный гарнитур, Стиральная машина, Телевизор, Титан, Двуспальная кровать, Диван, Обеденный стол, Шкаф, Журнальный столик
Также рядом расположены школа, детский сад, торговый центр, парк и фитнес-центр, что делает проживание здесь особенно привлекательным для молодых родителей и активных людей.
Придомовая территория асфальтирована.. Хорошая управляющая компания.
Приобретая эту квартиру, вы выбираете комфортное и спокойное жильё в приятном районе города. Приглашаем на просмотр вашего будущего дома!
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Не упустите шанс стать обладателем этой замечательной квартиры — звоните нам прямо сейчас!
Продам гостинку в связи с планируемой покупкой жилья в другом городе, реальному покупателю торг. На все интересующие вопросы отвечу по телефону, звоните. Продажа от собственника.
Арт. 92434601. Агенство недвижимости "Деловые сделки" предлагает на продажу 1-комнатную квартиру площадью 14,5 кв.м., с мебелью и бытовой техникой, косметический ремонт, 2 этажа (высота потолка 4,20 м).
Отопление электрическое + официально по документам печное (исправно и систематически эксплуатируется).
Земля под домом в общедолевой собственности соразмерной площади квартиры, права зарегистрированы, есть кадастровый план с установленными границами (в 30 метрах от дома ЖК "ПОРТ МЭЙ" который планируется к расширению).
Продажа от единственного собственника, в собственности более 18 лет.
В квартире жилое состояние, косметический ремонт, вся необходимая бытовая техника, проведен интернет, деревянное свежее окно и интерьер 1 этажа под "лофт" (но это не точно), на 2 этаже спальная зона, дом не ветхий - 1 этаж из дикого камня (по мнению компетентных органов простоит еще лет 50).
Под ипотеку не подходит, при реальном интересе покупателю разумный торг.
Продажа в связи с переездом в другой регион.
Арт. 95358927. Готовая к проживанию квартира с дизайнерским ремонтом и полной комплектацией в развитом районе!
Представляем вашему вниманию уникальное предложение квартира, где каждая деталь продумана для вашего комфорта. Выполнен высококачественный ремонт с использованием современных материалов, все абсолютно новое. Вам останется только занести личные вещи!
Что сделано:
Полная замена коммуникаций: Новая электрика, водопроводные трубы, современная сантехника.
Ванная комната оазис комфорта: Стены облицованы стильной плиткой, на полу износостойкий керамогранит. Установлен новый чугунный душевой поддон, система "теплый пол", эффективный вытяжной вентилятор, электрический полотенцесушитель и вместительный водонагреватель на 80 литров для бесперебойной подачи горячей воды.
Идеальные потолки: По всей квартире установлены натяжные потолки, создающие ощущение простора и света.
Окна с заботой о деталях: Качественные жалюзи и подоконники из натурального дерева добавляют уюта.
Продам 1/2 долю в 1-комнатной квартире по адресу Владивосток ул Гульбиновича 16, расположенную на 12 этаже, окна на школу.
В квартире проживает второй собственник, который давно получил письмо о предложении воспользоваться приоритетным правом выкупа доли . С него взыскивается компенсация за пользование чужим имуществом. Пенсионер с заболеванием.
Полная сумма в договоре.
Могу выкупить за данную сумму с оплатой работы агентства.
Возможен обмен на авто, недвижимость и в другом регионе с доплатой в обе стороны.
Звонить не надо, писать здесь, с продажей не тороплюсь.
Предлагается к покупке однокомнатная квартира в панельном доме. Обычное жилое состояние. Окна пластиковые, на полу линолеум, санузел в кафеле. Хорошая входная дверь. При продаже частично остаётся мебель и бытовая техника. Район с развитой инфраструктурой. Возможен обмен с доплатой на 2х или 3х к квартиру в этом же районе.
Район с хорошо развитой инфраструктурой.
В шаговой доступности: два детских сада 60 и 20, СОШ 7 Эдельвейс, поликлиника, аптека, отделение банка, почта, рынок, магазины, парикмахерские, автобусные остановки, ж/д станция.
Аукцион (повторные торги) на право заключения договора купли-продажи недвижимого имущества, находящегося в залоге у Банка ВТБ (ПАО): двухкомнатная квартира 27,90 кв. м., кадастровый номер: 25:28:040008:2970; расположенная по адресу: Приморский край, г Владивосток, пр-кт Красного Знамени, д. 45, в рамках процедуры банкротства должника.
Начальная цена продажи имущества: 3 726 000,00 руб.;
Шаг аукциона 5%;
Размер обеспечения участия в аукционе 20%;
Дата начала приема заявок: 17.08.2026 12:00 (Московское время МСК);
Дата и время окончания приема заявок: 21.09.2026 12:00 (Московское время МСК);
Начало подачи предложений о цене имущества 23.09.2026 12:00 (Московское время МСК);
Место проведения аукциона: "Всероссийская Электронная Торговая Площадка"
Ссылка на торги: https://банкрот.вэтп.рф/oaof/10927/lots/36906
Продаётся 2-комн. квартира площадью 65,7 кв.м на 7 этаже 25 этажного дома (Корпус 4, Секция 2) проекта ПИК Снежный парк. Светлый просторный подъезд на уровне земли, функциональная планировка, большие окна, с отделкой.
Жилой квартал "Снежный парк" возводится в развитом микрорайоне Владивостока - Снеговой Пади. Рядом уже есть всё для комфортной жизни: 2 школы, детская и взрослая поликлиники, торговый центр и магазины.
Проект будет состоять из 7 корпусов, высота которых от 24 до 29 этажей. Благодаря низкой плотности застройки жители будут чувствовать себя комфортно. За счёт переменной этажности в квартиры будет попадать ещё больше естественного света. Из окон последних этажей будет открываться панорамный вид на Амурский залив и лес.
В квартирах предусмотрены большие окна, застеклённые балконы и лоджии - будет светло и уютно даже зимой.
В жилом квартале появится уникальное общественное пространство с пешеходным бульваром и зонами для отдыха. На первых этажах откроются кафе, магазины и полезные сервисы, куда можно спуститься за горячим кофе или свежеиспечённым хлебом. Из каждого дома будет выход в уютный двор-парк с современными детскими и спортивными площадками. Здесь мы посадим цветы и деревья: будет приятно отдыхать или почитать книгу. Артикуль 786005 (ООО "СЗ ФОРМУЛА-ДВ")
Публичное предложение. Торги на право заключения договора купли-продажи недвижимого имущества, находящегося в залоге у Банка ВТБ (ПАО): Двухкомнатная квартира 42,90 кв. м, расположенная по адресу: Приморский край, г Находка, пр-кт Мира, д 18, кв. 28, в рамках процедуры банкротства должника.
Начальная цена продажи имущества и график снижения цены указаны на ТП ЦДТ.
Размер обеспечения участия в размере 20,00 % от суммы предложения на соответствующем периоде торгов.
Дата начала приема заявок с 27.07.2026 09:00 (Московское время МСК).
Место проведения: "Альфалот"
Ссылка на торги: https://ecosystem.alfalot.ru/showcase/lot/93848
Желаете стать обладателем квартиры с качественным ремонтом, то это объявление должно ВАС заинтересовать. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
Предлагается к покупке 3-ком. квартира, в шаговой доступности от морского побережья.
О/п 60,4 кв.м, 1/2 этаж, солнечная и сухая.
На полу ламинат .
Окна пластиковые.
Стены выровнены.
Потолки навесные с софитами.
Электрика, сантехника поменяны.
Ванная комната и с/у совмещены - кафель- керамогранит.
Комнаты смежно- раздельные.
Просторная кухня.
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЁМ ВАШИХ ЗВОНКОВ. Просмотр по предварительной договорённости. Квартира ВАШЕЙ МЕЧТЫ ждёт только ВАС. Просмотр по предварительной договорённости.
Продаётся 1-комн. квартира площадью 31,5 кв.м на 12 этаже 25 этажного дома (Корпус 3, Секция 1) проекта ПИК Снежный парк. Светлый просторный подъезд на уровне земли, функциональная планировка, большие окна, с предчистовой отделкой.
Жилой квартал "Снежный парк" возводится в развитом микрорайоне Владивостока - Снеговой Пади. Рядом уже есть всё для комфортной жизни: 2 школы, детская и взрослая поликлиники, торговый центр и магазины.
Проект будет состоять из 7 корпусов, высота которых от 24 до 29 этажей. Благодаря низкой плотности застройки жители будут чувствовать себя комфортно. За счёт переменной этажности в квартиры будет попадать ещё больше естественного света. Из окон последних этажей будет открываться панорамный вид на Амурский залив и лес.
В квартирах предусмотрены большие окна, застеклённые балконы и лоджии - будет светло и уютно даже зимой.
В жилом квартале появится уникальное общественное пространство с пешеходным бульваром и зонами для отдыха. На первых этажах откроются кафе, магазины и полезные сервисы, куда можно спуститься за горячим кофе или свежеиспечённым хлебом. Из каждого дома будет выход в уютный двор-парк с современными детскими и спортивными площадками. Здесь мы посадим цветы и деревья: будет приятно отдыхать или почитать книгу. Артикуль 785721 (ООО "СЗ ФОРМУЛА-ДВ")
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-08-01 по 2026-08-31
Лот 9. Жилое помещение (квартира) , общ. пл. 43,3 кв.м. Продаваться будет с баланса банка. , приобрести его можно только с электронных торгов. Для участия в торгах вам понадобиться услуга "Агент в торгах". Более подробная информация по телефону, указанному в объявлении, в будние дни с 09-00 до 18-00 (МСК+7)
Арт. 139723840 Агентство Самолёт Плюс ,предлагает к продаже студию , по адресу г. Владивосток ул Проспект Красного Знамени 133/3.
В квартире косметический ремонт . Для проживания есть вся необходимая мебель и техника , хорошая инвестиция, спрос на аренду.
Инфраструктура и коммуникации
Развитая инфраструктура района детский сад 28, школа 11, продовольственные магазины, ТЦ Самбери, хоккейная коробка. Вопрос с парковочными местами не возникнет - парковочные места есть вокруг дома. Удачное расположение дома - удобные транспортные развязки позволят легко добраться в любую точку города, также неподалеку несколько автобусных остановок.
Дополнительные услуги
Дополнительные услуги: Федеральная компания "Самолет Плюс" - является оператором по проведению всех операций с недвижимостью на первичном и вторичном рынках.
А также мы оказываем кросс-услуги: консультируем и помогаем составить заявку на оформление страховых полисов, клининг, ремонт, дизайн-проекты, подбор мебели со скидками от партнеров. Организацию сделки и подготовку документов, покупатель оплачивает дополнительно 150 000 тысяч .
Наша цель - сделать процесс выбора, поиска, покупки и продажи недвижимости простым, удобным и безопасным для всех участников.