Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 1 этаже в микрорайоне Эгершельд в городе Владивосток

Найдено 13 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 10:10
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
10 май, 10:00
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
4 май, 11:45
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:40
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
4 май, 11:45
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
4 май, 11:45
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:40
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
4 май, 11:43
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
4 май, 11:43
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 07:33
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Собственник
ID 93134271
2 недели назад
25 апр, 15:36
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:40
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
18 мар, 14:15
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
4 май, 18:35
Консультант
Циан
месяц назад
12 мар, 12:27
Консультант
Циан
месяц назад
2 апр, 14:33
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 07:33
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Эгершельд в городе Владивосток?
  • ✓ В базе Циан 13 квартир на 1 этаже в микрорайоне Эгершельд в городе Владивосток
🔷 Средняя цена продажи:14,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:201,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 105,6 м²