Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 1 этаже в микрорайоне Толстого в городе Владивосток

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 08:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 116740480
Документы проверены
полгода назад
16 сен, 12:28
Риелтор
ID 15365689
неделю назад
2 май, 05:26
Собственник
ID 118269276
4 месяца назад
7 янв, 13:31
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 137856249
3 месяца назад
16 янв, 12:46
Собственник
ID 96923088
3 недели назад
20 апр, 13:13
Собственник
ID 96772187
3 недели назад
22 апр, 08:10
Собственник
ID 60472349
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 12:10
Собственник
ID 93134271
18 часов назад
сегодня, 01:01
Собственник
ID 140935510
2 недели назад
29 апр, 07:31
Собственник
ID 70996756
Документы проверены
неделю назад
7 май, 15:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
10 май, 10:15
Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
ID 20429402
неделю назад
3 май, 05:48
Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 13:25
Собственник
ID 80276278
Документы проверены
4 месяца назад
24 дек, 11:39
Собственник
ID 136697554
месяц назад
9 апр, 11:16
Агентство недвижимости
ID 20429402
месяц назад
13 апр, 05:16
Риелтор
ID 118254115
2 недели назад
30 апр, 09:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:40
Агентство недвижимости
2 недели назад
30 апр, 12:03
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Толстого в городе Владивосток?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 1 этаже в микрорайоне Толстого в городе Владивосток
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:141,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,6 м²