Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 11 этаже в микрорайоне Чуркин в городе Владивосток

Найдено 51 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 08:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:10
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:11
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
13 май, 02:41
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:11
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 02:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 02:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 02:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 02:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 02:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Чуркин в городе Владивосток?
  • ✓ В базе Циан 51 квартир на 11 этаже в микрорайоне Чуркин в городе Владивосток
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:211,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:27,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 97 м²