Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 4 этаже в городском округе Артемовском Приморского края

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 112940186
три дня назад
19 май, 15:00
Собственник
ID 118269276
4 месяца назад
7 янв, 13:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:19
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 58315305
Документы проверены
два дня назад
20 май, 13:23
Собственник
ID 98714644
четыре дня назад
19 май, 05:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 08:10
Собственник
ID 122353392
два дня назад
20 май, 09:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:49
Собственник
ID 72311398
год назад
4 май, 11:50
Собственник
ID 117112192
Документы проверены
неделю назад
13 май, 14:30
Собственник
ID 14553139
Документы проверены
три дня назад
19 май, 13:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:18
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:25
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 136697554
месяц назад
9 апр, 11:16
Собственник
ID 78435587
полгода назад
11 ноя, 03:47
Ещё фото
Собственник
ID 60472349
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 00:24
Как опередить это объявление?
Риелтор
ID 113677443
Документы проверены
вчера
21 май, 17:19
Собственник
ID 141224750
2 недели назад
6 май, 14:09
Собственник
ID 23442106
2 недели назад
7 май, 12:22
Собственник
ID 58315305
Документы проверены
неделю назад
12 май, 11:04
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 17:56
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 10:15
Собственник
ID 103949567
Документы проверены
вчера
21 май, 16:22
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в городском округе Артемовском Приморского края?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 4 этаже в городском округе Артемовском Приморского края
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:112,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31 м²