Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в ипотеку в поселке городского типа Сибирцево Приморского края

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 117379008
7 часов назад
сегодня, 02:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 17638490
вчера
вчера, 20:51
Собственник
ID 109367414
45 минут назад
сегодня, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 09:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 118269276
4 месяца назад
7 янв, 13:31
Собственник
ID 60472349
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 12:22
Собственник
ID 112940186
вчера
19 май, 15:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 08:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:10
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 11:10
Собственник
ID 121555140
3 месяца назад
9 фев, 21:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 09:26
Собственник
ID 14553139
Документы проверены
вчера
19 май, 13:44
Риелтор
ID 88989361
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 07:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 07:55
Собственник
ID 136697554
месяц назад
9 апр, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 13:31
Собственник
ID 122353392
вчера
вчера, 09:39
Агентство недвижимости
ID 20429402
3 недели назад
22 апр, 04:00
Собственник
ID 47163347
пять дней назад
15 май, 19:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 04:31
Собственник
ID 98714644
два дня назад
19 май, 05:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 08:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 10:10
Риелтор
ID 113677443
Документы проверены
час назад
сегодня, 08:41
По субъектам области
Похожий тип квартиры

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в поселке городского типа Сибирцево Приморского края?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в ипотеку в поселке городского типа Сибирцево Приморского края.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:89,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,5 м²