Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в ипотеку в поселке городского типа Липовцы Октябрьского муниципального округа

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 10:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:39
Собственник
ID 65379957
3 часа назад
сегодня, 03:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 03:25
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
вчера
13 май, 06:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 05:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:05
Собственник
ID 140927211
вчера
вчера, 09:57
Собственник
ID 74434573
вчера
вчера, 10:18
Собственник
ID 109367414
2 месяца назад
13 мар, 10:01
Собственник
ID 118269276
4 месяца назад
7 янв, 13:31
Агентство недвижимости
вчера
13 май, 19:46
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 06:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 07:10
Собственник
ID 133962537
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 09:11
Риелтор
ID 136422859
2 недели назад
28 апр, 13:56
Собственник
ID 79538833
вчера
вчера, 22:40
Риелтор
ID 140499175
3 недели назад
20 апр, 09:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:36
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 09:40
Собственник
ID 98728196
Документы проверены
неделю назад
5 май, 06:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:14
Риелтор
ID 88989361
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 05:47
Собственник
ID 58315305
Документы проверены
два дня назад
12 май, 11:04
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в поселке городского типа Липовцы Октябрьского муниципального округа?
  • ✓ В каталоге Циан 1 квартир в поселке городского типа Липовцы Октябрьского муниципального округа.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:3,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:63,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,8 м²