Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в ипотеку в микрорайоне 71-й в городе Владивосток

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 140470486
неделю назад
5 май, 12:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
15 май, 19:48
Собственник
ID 141368096
3 часа назад
сегодня, 11:44
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
8 май, 05:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 96568401
3 недели назад
20 апр, 19:09
Собственник
ID 60472349
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 12:22
Собственник
ID 139799894
месяц назад
10 апр, 12:15
Агентство недвижимости
ID 20429402
пять дней назад
13 май, 04:13
Риелтор
ID 15688987
2 недели назад
30 апр, 03:46
Собственник
ID 28430020
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 07:08
Собственник
ID 137406805
месяц назад
20 мар, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 10:18
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 16:58
Собственник
ID 70996756
Документы проверены
неделю назад
7 май, 15:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 17:40
Риелтор
ID 140499175
7 часов назад
сегодня, 07:25
По субъектам области
Ближайшие ЖК

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в микрорайоне 71-й в городе Владивосток?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в ипотеку в микрорайоне 71-й в городе Владивосток.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:6,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:164,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,7 м²