1-к (евро-2), 34 м2, сдана 50 000руб/мес, всё остаётся.
Доходность: 50 000 руб/мес = 600 000 руб/год (без учёта индексации и посуточный аренды).
Адмирала Горшкова, 8. 1-комнатная квартира, переделана в евро-2 (кухня-гостиная + отдельная спальня). Сейчас сдана в аренду: 50 000 руб/мес + вода/свет/отопление.Можно купить с арендатором (готовый доход, договор до 18.06.26, возможна пролонгация) или освободим по договорённости.
Высокий этаж из 24, вид на район и закрытый двор.Продажа полностью укомплектованной квартиры — остаётся всё, что на фото.
Про квартиру: качественный ремонт, тёплые полы (с/у и лоджия), закладная под двери купе(гардеробная), кондиционер, много розеток, большая лоджия, тёплая квартира, централизованное отопление.
Дом и инфраструктура: закрытая площадка без машин, удобная развязка (Столетие/БАМ/объездная на Седанку, о. Русский), в шаговой доступности сад/школа/поликлиника/остановка, супермаркет/аптеки/ПВЗ Ozon/WB, подземный паркинг.
Документы/сделка: прописанных нет, сделка с агентом. Квартира в ипотеке СБЕРБАНКА(обременение). Сделка безопасна через банк: в день сделки ипотека гасится, обременение снимается.