Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Горького в городе Уссурийск

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 09:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 20429402
вчера
вчера, 04:03
Собственник
ID 112940186
вчера
вчера, 15:00
Собственник
ID 118269276
4 месяца назад
7 янв, 13:31
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:55
Собственник
ID 140927211
шесть дней назад
14 май, 09:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:46
Собственник
ID 122353392
12 часов назад
сегодня, 09:39
Ещё фото
Риелтор
ID 113677443
Документы проверены
Посмотреть все объекты
12 часов назад
сегодня, 10:10
Собственник
ID 82163684
два дня назад
18 май, 09:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 08:05
Собственник
ID 60472349
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 12:22
Риелтор
ID 136422859
11 часов назад
сегодня, 11:14
Собственник
ID 108272434
17 часов назад
сегодня, 04:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:34
Собственник
ID 140935510
3 недели назад
29 апр, 07:31
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 12:10
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 06:40
Собственник
ID 79538833
вчера
вчера, 03:11
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 19:14
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Горького в городе Уссурийск?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир на последнем этаже на улице Горького в городе Уссурийск
🔷 Средняя цена продажи:3,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:140,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 22,8 м²