Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Володарского в городе Уссурийск от 7,5 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 108986937
Документы проверены
месяц назад
21 мар, 12:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 102986253
месяц назад
12 апр, 12:27
Собственник
ID 118269276
4 месяца назад
7 янв, 13:31
Собственник
ID 133962537
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 09:11
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 07:10
Собственник
ID 60472349
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 12:22
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 04:40
Собственник
ID 112415471
3 недели назад
16 апр, 06:43
Риелтор
ID 140499175
3 недели назад
20 апр, 09:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 12:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 09:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 10:25
Собственник
ID 98728196
Документы проверены
неделю назад
5 май, 06:10
Агентство недвижимости
ID 20429402
неделю назад
4 май, 03:05
Собственник
ID 23442106
неделю назад
7 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:14
Собственник
ID 121555140
3 месяца назад
9 фев, 21:00
Риелтор
ID 88989361
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 05:47
Риелтор
ID 88989361
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 15:51
Собственник
ID 137150258
Документы проверены
вчера
13 май, 16:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 08:03
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Володарского в городе Уссурийск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:147,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 50,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.