Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Крылова в городе Владивосток от 11,6 млн руб.

Найдено 36 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
8 май, 21:19
Первичная продажа
Застройщик
вчера
10 май, 21:25
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
8 май, 21:19
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
8 май, 21:19
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
8 май, 21:19
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
8 май, 21:19
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:18
Первичная продажа
Застройщик
вчера
10 май, 21:25
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
8 май, 21:19
Первичная продажа
Застройщик
вчера
10 май, 21:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
18 мар, 14:15
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
1 май, 14:32
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 19:07
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 108272434
месяц назад
8 апр, 12:18
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
4 май, 12:17
Риелтор
ID 118254115
неделю назад
30 апр, 09:11
Собственник
ID 136697554
месяц назад
9 апр, 11:16
Собственник
ID 118269276
4 месяца назад
7 янв, 13:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 09:55
Собственник
ID 139799894
месяц назад
10 апр, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 12:13
Риелтор
ID 113677443
Документы проверены
вчера
вчера, 07:40
Риелтор
Суперагент
вчера
10 май, 10:15
Риелтор
ID 118254115
неделю назад
29 апр, 09:54
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 36 квартир на улице Крылова в городе Владивосток.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:14 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:276,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:11,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:17,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 42 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.