Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на улице Ватутина в городе Артем

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Собственник
ID 134561494
полгода назад
28 сен, 12:39
Агентство недвижимости
вчера
10 май, 14:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:55
Собственник
ID 130664747
неделю назад
4 май, 07:25
Собственник
ID 78435587
5 месяцев назад
11 ноя, 03:47
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 98728196
Документы проверены
неделю назад
5 май, 06:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 09:16
Собственник
ID 102094390
неделю назад
29 апр, 14:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 09:51
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2012 г.

Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:25
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 19:14
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 13:06
Собственник
ID 88745339
2 недели назад
27 апр, 07:16
Консультант
Циан
5 часов назад
сегодня, 07:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 07:10
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 23:10
Собственник
ID 131220631
полгода назад
28 сен, 12:42
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Ватутина в городе Артем?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир в пятиэтажных домах на улице Ватутина в городе Артем
🔷 Средняя цена продажи:4,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:155,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,4 м²