Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий в ипотеку в микрорайоне БАМ в городе Владивосток

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
ID 20429402
неделю назад
12 май, 09:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:26
Собственник
ID 107062901
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 11:51
Собственник
ID 136697554
месяц назад
9 апр, 11:16
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 47163347
неделю назад
15 май, 19:16
Собственник
ID 82163684
пять дней назад
18 май, 09:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:49
Первичная продажа
вчера
вчера, 04:43
Собственник
ID 140935510
9 часов назад
сегодня, 12:21
Собственник
ID 72311398
год назад
4 май, 11:50
Собственник
ID 139799894
месяц назад
10 апр, 12:15
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 18:11
Собственник
ID 141158773
2 недели назад
3 май, 14:49
Собственник
ID 102657578
2 недели назад
9 май, 10:04
Собственник
ID 133026779
месяц назад
22 апр, 08:36
Собственник
ID 138274934
месяц назад
1 апр, 12:52
Собственник
ID 78963639
неделю назад
15 май, 00:16
Ещё фото
Собственник
ID 53843219
Документы проверены
Посмотреть все объекты
14 часов назад
сегодня, 07:25
Собственник
ID 100529604
Документы проверены
2 месяца назад
16 мар, 15:01
Собственник
ID 107747744
полгода назад
21 сен, 12:20
Ещё фото
Собственник
ID 60472349
Документы проверены
Посмотреть все объекты
18 часов назад
сегодня, 00:24
Как опередить это объявление?
Риелтор
ID 118254115
3 недели назад
30 апр, 09:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 07:55
Агентство недвижимости
ID 20429402
2 недели назад
3 май, 05:48

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру-студию на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий в микрорайоне БАМ в городе Владивосток?
  • ✓ В каталоге Циан 1 квартир-студий в микрорайоне БАМ в городе Владивосток.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:8,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:222,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,5 м²