Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии в новостройках в поселке Угловое города Артема

Найдено 5 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
21 апр, 17:32
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 15:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 15:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:56
Собственник
ID 60472349
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 12:22
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 121555140
2 месяца назад
9 фев, 21:00
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 19:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:40
Риелтор
ID 140499175
3 недели назад
20 апр, 09:12
Собственник
ID 133962537
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 09:11
Агентство недвижимости
ID 20429402
неделю назад
2 май, 04:44
Собственник
ID 128891520
2 недели назад
28 апр, 11:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 12:13
Агентство недвижимости
ID 20429402
9 часов назад
сегодня, 09:48
Собственник
ID 140256885
2 недели назад
27 апр, 12:31
Риелтор
ID 136422859
2 недели назад
28 апр, 13:56
Агентство недвижимости
ID 20429402
неделю назад
4 май, 03:05
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 16:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:40
Риелтор
ID 141054310
шесть дней назад
6 май, 01:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир-студий в новостройке в поселке Угловое города Артема
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽ 🔷 Средняя цена за м2:157 тыс. ₽/м² 🔷 Минимальная стоимость:3,8 млн ₽ 🔷 Самый дорогой объект:4,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,9 м²