Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию рядом со школой в микрорайоне Вторая речка в городе Владивосток

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 140499175
2 недели назад
20 апр, 09:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
месяц назад
31 мар, 18:11
Собственник
ID 121555140
2 месяца назад
9 фев, 21:00
Собственник
ID 58315305
Документы проверены
вчера
вчера, 22:02
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 12:07
Собственник
ID 98728196
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 06:10
ID 21612404
3 недели назад
18 апр, 04:11
Собственник
ID 102986253
3 недели назад
12 апр, 12:27
Агентство недвижимости
ID 20429402
2 недели назад
22 апр, 06:06
Риелтор
ID 141054310
пять дней назад
6 май, 01:34
Собственник
ID 60472349
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 07:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Собственник
ID 138560576
неделю назад
30 апр, 09:46
Агентство недвижимости
ID 20429402
2 недели назад
22 апр, 03:57
Собственник
ID 28430020
Документы проверены
неделю назад
3 май, 07:08
Агентство недвижимости
ID 20429402
два дня назад
8 май, 04:20
Собственник
ID 133026779
2 недели назад
22 апр, 08:36
Собственник
ID 118269276
3 месяца назад
7 янв, 13:31
Собственник
ID 78435587
5 месяцев назад
11 ноя, 03:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 08:55
Собственник
ID 139981903
3 недели назад
17 апр, 12:23
Риелтор
ID 136422859
неделю назад
28 апр, 13:56
Агентство недвижимости
ID 20429402
2 недели назад
23 апр, 06:25
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 02:02
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в микрорайоне Вторая речка в городе Владивосток?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий возле школы в микрорайоне Вторая речка в городе Владивосток
🔷 Средняя цена продажи:3,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:250 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 14,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 14,4 м²