Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии в жилом комплексе Зелёный бульвар 2.0ЖК «Зелёный бульвар 2.0»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Зелёный бульвар 2.0. ЖК находится по адресу Приморский край, Владивосток, улица Нейбута: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СМЕЛО. Девелопмент перемен, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Приморский край, Владивосток, улица Нейбута
Сдача комплексаСдача в 4 кв. 2026
Статус помещенийКвартиры
Найдено 9 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 12:55
Первичная продажа
Ещё фото
3 месяца назад
6 фев, 09:45
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 13:40
Первичная продажа
Ещё фото
10 часов назад
сегодня, 00:10
Первичная продажа
Ещё фото
10 часов назад
сегодня, 00:10
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 21:40
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
13 май, 21:25
Первичная продажа
Ещё фото
10 часов назад
сегодня, 00:10
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 15:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
8 май, 05:11
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
8 май, 05:11
Консультант
Циан
вчера
13 май, 17:33
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
8 май, 17:42
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 16:47
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 16:17
Консультант
Циан
20 минут назад
сегодня, 09:59
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 16:43
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 16:41
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 16:46
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:10
Консультант
Циан
вчера
13 май, 18:30
Консультант
Циан
вчера
13 май, 18:30
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
1 май, 14:39
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
19 апр, 02:15
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
13 май, 04:01
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Владивостоке?
  • ✓ В базе Циан 9 квартир-студий в Владивостоке в ЖК Зелёный бульвар 2.0

✓  Средняя цена продажи: 6,9 млн ₽ в Владивостоке

✓  Цена за м²: 265,7 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 5,8 млн ₽, максимум: 7,3 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 19,1 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 27,5 м²