Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир со свободной планировкой на 4 этаже в Приморском крае

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 86353263
2 месяца назад
9 мар, 02:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 15365689
2 недели назад
2 май, 05:26
Риелтор
ID 15365689
3 недели назад
26 апр, 23:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:40
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 141368096
2 часа назад
сегодня, 11:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:25
Собственник
ID 130664747
2 недели назад
4 май, 07:25
Собственник
ID 68401460
два дня назад
16 май, 05:53
Собственник
ID 60472349
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:22
Собственник
ID 96772187
3 недели назад
22 апр, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:25
Собственник
ID 139799894
месяц назад
10 апр, 12:15
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 19:07
Риелтор
Суперагент
три дня назад
15 май, 07:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 09:10
Риелтор
ID 15688987
2 недели назад
30 апр, 03:46
Собственник
ID 28430020
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 07:08
Собственник
ID 137406805
месяц назад
20 мар, 12:21
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 10:40

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Риелтор
ID 15688987
неделю назад
6 май, 15:25
Риелтор
ID 140499175
6 часов назад
сегодня, 07:25
Собственник
ID 133962537
Документы проверены
три дня назад
15 май, 09:16
По субъектам области
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой в Приморском крае?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир со свободной планировкой на 4 этаже в Приморском крае
🔷 Средняя цена продажи:19 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:213,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 89 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89 м²