Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры (вторичка) в жилом комплексе ВидныйЖК «Видный»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Видный. ЖК находится по адресу Приморский край, Владивосток, улица Карбышева, 22Б: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике GloraX, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Приморский край, Владивосток, улица Карбышева, 22Б
Застройщик

GloraX

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 09:36
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 139725462
14 часов назад
сегодня, 05:10
Собственник
ID 28430020
Документы проверены
неделю назад
3 май, 07:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 102986253
месяц назад
12 апр, 12:27
Агентство недвижимости
ID 20429402
вчера
вчера, 03:17
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:14
Собственник
ID 140497719
неделю назад
6 май, 12:31
Собственник
ID 137406805
месяц назад
20 мар, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 09:39
Собственник
ID 98728196
Документы проверены
неделю назад
5 май, 06:10
Собственник
ID 134278832
месяц назад
31 мар, 17:11
Собственник
ID 121555140
3 месяца назад
9 фев, 21:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 07:41
Собственник
ID 64779375
вчера
вчера, 23:21
Собственник
ID 137150258
Документы проверены
вчера
вчера, 16:16
Собственник
ID 74235533
два дня назад
12 май, 04:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 12:13
Собственник
ID 70674368
2 недели назад
26 апр, 04:18
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 23:25
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 13:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:25
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 14:40
ID 103886100
2 недели назад
30 апр, 03:57
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Владивостоке?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир (вторичка) в жк Видный в Владивостоке
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:182,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,1 м²