Продаётся двухкомнатная квартира на первом этаже, очень удобна для пожилых людей и семьям с детьми!
Преимущество квартиры:
пластиковые окна;
натяжные потолки (кухня, спальня, маленькая прихожая, в прихожей при входе пластиковый потолок).
заменены межкомнатные двери;
обновлена сантехника;
окна выходят на лес — тихо и нет пыли, чем удобно сушить белье за окном и не бояться что запылится...
В квартире так же остаётся, кухонный гарнитур, вытяжка, встроенный шкаф, кондиционер, бойлер на 50л.
Подьезд чистый ( в 2025 году сделан ремонт) , соседи хорошие.
Звоните, договоримся о просмотре!
двухкомнатная квартира в центре города. светлая , сухая , просторная . Подходит для тех кто хочет сдавать помесячно или посуточно , идеальная локация. бывшее мед . общежитие. Соседи все тихие приветливые ! срочная продажа, торг.
Продаётся квартира-студия с дизайнерским ремонтом и удобный расположением. В квартире выполнен свежий ремонт, смонтирована абсолютно новая электрика и сантехника. В санузле нанесена гидроизоляция. Над санузлом смонтирована отдельная ниша для хранения.
В квартире имеется все необходимая для жизни техника. Установлен кондиционер, есть тёплые полы в комнате и в санузле. Изготовлена кухня по индивидуальному заказу с индукционной плитой и духовкой. Вся крупная техника и мебель остаётся новому владельцу.
Дом имеет толстые стены, хорошо держит тепло и холод. В стенах проложена звукоизоляция, шум от соседей отсутствует. Установлено качественное окно из пятикамерного профиля, биметальный радиатор, за счёт чего зимой в квартире очень тепло.
Квартира входит в блок нескольких квартир с отдельной общей дверью. Все соседи приличные и адекватные. Также есть отдельное общее помещение под хранение вещей. Возле дома всегда есть место для парковки. Расположен в районе с развитой инфраструктурой.
Хороший вариант под сдачу, в блоке половина квартир находится в аренде. По жилью отсутствуют обременения, нет зарегистрированных. Единственный владелец, все документы в наличии. Связывайтесь в любое время, продаю напрямую без агентств.
Компания Самолет Плюс (Гоголя, 4) Предлагает Вам к покупке 3-х комнатную квартиру в развитом районе города.
- Грамотная планировка;
- Изолированные комнаты;
- Сухая;
- Облагороженная территория вокруг дома;
• Детская площадка;
- Приличные соседи;
- Полная стоимость в договоре;
- Без обремений;
- Чистая продажа;
- Кабельное телевидение, интернет;
- Видеонаблюдения вокруг дома;
- До остановки автобуса 3 минуты;
- Магазины, аптека, детский садик, школа,
Межкомнатные двери, Линолеум, Пластиковые окна, Решётки на окнах
Арт. 94852168. Продается квартира с видом на море. Солнечная сторона. Полностью меблирована.
Основные характеристики:
Панорамный вид на море.
Южная, солнечная ориентация.
Чистый подъезд.
Современный ремонт: пластиковые окна, софиты, натяжной потолок, ламинат.
Возможен торг при быстрой продаже.
Мебель и техника в комплекте: Холодильник, стенка, шкаф, диван, кухонный гарнитур, кровать.
Дополнительно: Рабочий лифт.
Продается уютная 2-комнатная квартира в самом сердце Владивостока, на улице Зои Космодемьянской, 29. Общая площадь квартиры составляет 30 кв. м, жилая площадь — 25 кв. м. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1986 году. Высота потолков — 3.3 метра, что добавляет пространству воздуха и света.
В квартире сделан косметический ремонт, поэтому она готова к заселению. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют. Планировка удобная, с отдельным санузлом. Кухня площадью 2 кв. м оснащена всем необходимым для комфортного приготовления пищи.
Дом находится в хорошем состоянии, оснащен пандусом, что удобно для семей с детьми и пожилых людей. Есть наземная парковка, поэтому проблем с местом для автомобиля не возникнет.
Район предлагает отличную инфраструктуру: в шаговой доступности школы, детские сады, клиники и магазины. Это создает комфортные условия для жизни, особенно для семей с детьми. Хорошее транспортное сообщение позволяет быстро добраться до любой точки города.
Условия сделки просты и прозрачны: прямая продажа от собственника, без посредников и комиссий. Квартира без обременений, подходит для ипотеки. Все документы готовы к сделке.
Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры.
Продам 2к квартиру на ул. Зои Космодемьянской, д. 27. Общая площадь 49 кв. м = лоджия 6 м. Расположена на втором этаже. Состояние хорошее жилое - установлены пластиковые окна, стены выровнены, отделка - декоративная штукатурка - современный и эстетичный вариант + обои, на полу стяжка, ламинат/керамогранит. Заменена вся электропроводка - медь. В квартире грамотно распланировано пространство - большая кухня-гостиная, отдельная спальня, два встроенных шкафа для хранения.
В стоимость квартиры входит водонагреватель и кондиционер.
Район удобно развит - общеобразовательные школы, детские сады, остановки общественного транспорта, торговый центр, супермаркет, сети продовольственных магазинов и аптек.
Документы прошли юридическую проверку. Один собственник. Прямая продажа, полная стоимость в договоре купли-продажи.
Покупатель оплачивает оформление пакета документов.
Показы по договоренности, в удобное время, звоните записывайтесь.
Просторная изолированная комната в 6 - комнатной квартире. Можно жить, можно сдавать.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой (детский сад, школа, супермаркеты).
Предлагается к продаже очень ухоженная гостинка на Баляева. Квартира после косметического ремонта, полностью готова к заселению — вся мебель и техника остаются новому владельцу.
Расположение: Один из лучших районов с развитой инфраструктурой. Удобный выезд на основные магистрали города.
Состояние: Чистый и свежий ремонт, всё функционально и продумано.
Юридическая чистота: Никто не прописан, отсутствуют любые обременения. Возможна быстрая сделка.
Финансы: Полная стоимость в договоре купли-продажи.
Для инвестора: Высокий арендный потенциал. Объект не требует вложений и может быть сдан сразу после покупки.
Не тратьте время на ремонт и поиск мебели. Купите и начинайте зарабатывать!
Арт. 135750532 Продаётся 2-комнатная квартира, г. Артём, район ТЦ "Авиатор"
Характеристики объекта:
Расположение: центр города Артём, за Торговым центром "Авиатор"
Этаж: 3, середина дома (тепло, минимум шума)
Планировка: изолированные комнаты, раздельный санузел
Дополнительно: балкон
Состояние дома: хорошее
Преимущества:
Развитая инфраструктура в шаговой доступности
Удобное расположение для работы и учёбы
Тихий средний этаж — без шума сверху и снизу
Изолированные комнаты — идеально для семьи или аренды
Возможна покупка в ипотеку. Документы в порядке. Просмотр по записи.
Солнечная , уютная на высоком первом этаже , ниже находится цокольный жилой этаж. Ремонт косметический. Вся необходимая техника и мебель. Развитый, зелёный район.ТЦ Чапаевский , кафе китайское , армянское, детский сад,школа Бассейн Чемпион ,ТЦ Михайловский. Море10мин .пешком , благоустроенный пляж. Более 20 лет один собственник , прописанных не было .Документы в порядке . Чистая продажа !
Предлагаем к покупке 1-комнатную квартиру по ул.Сабанеева, 23
Почему вам стоит купить эту квартиру:
- состояние квартиры позволяет произвести ремонт в полном соответствии с вашими предпочтениями
- оптимальный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду
- теплая, сухая квартира на высоком этаже, стены не промерзают
- окна выходят на запад (превосходный вид на море)
- большая комната и просторная кухня
- заменены: канализационный стояк, трубы водоснабжения
- квартира не угловая
- застекленная лоджия
- спокойный, экологически чистый зеленый район, идеально подходит для любителей жить в близости к природе, гулять в лесу и при этом пользоваться всеми удобствами квартиры и благами развитой инфраструктуры.
Просмотр квартиры возможен исключительно в субботу 20 июня и в воскресенье 21 июня (по предварительной записи).
Звоните, чтобы посмотреть и купить эту квартиру.
Вторая очередь всеми любимого ЖК "СанСити" уже в продаже по СТАРТОВЫМ ЦЕНАМ.
СПОСОБЫ ПОКУПКИ:
- Любая ипотечная программа;
- ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
ПВ 10%, платеж - 25.000руб (1 год) с последующим выходом на любую ипотеку;
- Беспроцентная рассрочка на 12 месяцев;
- Рассрочка до ввода в эксплуатацию
Квартира свободной планировки
13 (2 эт., дом 18 ЖК "СанСити 2")
ЖК "СанСити 2":
- центральное отопление;
- окна увеличенного размера;
- обширное благоустройство с прогулочными зонами, детскими и спортивными площадками;
- бывшая курортная зона, пляж в шаговой доступности;
- расположение в самом зеленом и солнечном районе города;
- развитая инфраструктура микрорайона;
- подходят под ДВ ипотеку;
- инвестиционная привлекательность.
Реклама от агентов не интересует.
Продается видовая 2-х комнатная (евродва) квартира в ЖК Каштановый Двор (победителя премии Urban Awards 2022 в номинации Лучший строящийся ЖК в ДФО) комфорт-класса с видом на море и детскую площадку с закрытым двором.
МАТКАПИТАЛ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ. НИКТО НЕ ПРОПИСАН. ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ КУПЛИ-ПРОДАЖИ.
Ключи на руках. Квартира покупалась у застройщика по Договору долевого участия в 2022 г., в собственность оформлена в 2026 г.
Оперативный показ. Выход на сделку за несколько дней.
Один взрослый собственник. Для прозрачной сделки любые дополнительные справки/выписки по запросу покупателя без проблем будут предоставлены.
Разумный торг возможен.
Видовые характеристики: ориентация всех окон на юг (полное отсутствие шума от дорог).
Удобная планировка: кухня интегрирована в гостиную с просторным теплым балконом.
Свет и воздух: хорошая светопропускная способность, отсутствие окна в окна, видовая квартира, свежий морской воздух.
На лестничной площадке по проекту предусмотрено только лишь 10 квартир. Соседи семейные и спокойные.
Доп. фото/видео направлю по запросу.
В стоимость квартиры уже включена отделка White Box:
-качественные окна Rehau с энергоэффективным стеклом, 5-камерный профиль, 2-камерный стеклопакет;
-премиальная сейфовая входная дверь с повышенной шумоизоляцией;
-поквартирные приборы учета с подключением системы телеметрия;
-финишная полусухая стяжка пола;
-разводка электрики с розетками и выключателями;
-радиаторы с нижним подключением, разводка ГВС, ХВС и ОВ в полу;
-улучшенная штукатурка.
В 10 минутах пешком находятся детские сады и школы, ТРЦ, фитнес-клубы и автобусные остановки Дом ребенка, Окатовая - по ним проходят 15 маршрутов. (приложила фото карты). Удобные развязки на трассу Седанка Патрокл, на Золотой мост и на остров Русский. Только в этом доме на 1 этаже круглосуточный пост охраны, также есть возможность арендовать парковочное место на -1, -2 этажах, с возможностью подъема домой на лифте без выхода на улицу. В ЖК уже открыты пункты выдачи ВБ, Озон, "Пятерочка"
Агентство недвижимости "Мой поверенный", филиал 2, предлагает квартиру гостиного типа в районе Дальхимпрома. Этаж первый ( над цоколем), по факту второй, из девяти в панельном доме. Общая площадь 22,7 кв.м. Жилое состояние: линолеум, окно пластиковое, железная входная дверь. Санузел совмещённый: кафель, бойлер, сантехника рабочая. Южная сторона света. Подходит под ипотеку. Чистая продажа. Звоните, покажем в удобное для Вас время! Услуги по оформлению пакета документов оплачивает покупатель.
В стоимость входит вся мебель и бытовая техника.
Рядом находится автобусная остановка, детская площадка, автостоянки, разные магазин, а также дорога на объездную трассу, что позволяет без "пробок" добираться на остров Русский, на Чуркин, за город.
Продается квартира, подойдет на летний сезон, море-рыбалка, в шаговой доступности все необходимое, магазины, остановка, больница, детский сад, аптека, до моря 5 минут. В квартире есть все необходимое для жилья, мебель, посуда, бытовые приборы, все входит в стоимость, реальному покупателю небольшой торг уместен, по всем вопросам писать или , номер на фото!
Продаётся 1-комн. квартира площадью 34,8 кв.м на 27 этаже 28 этажного дома (Корпус 2, Секция 2) проекта ПИК Борисенко 48. Светлый просторный подъезд на уровне земли, функциональная планировка, большие окна, с предчистовой отделкой.
"Борисенко 48" - небольшой квартал в Первомайском районе, в 15 минутах пути на автомобиле от центра Владивостока. С верхних этажей откроется живописный вид на город и сопки.
В проекте всего четыре дома и подземный паркинг, в который можно будет спуститься на лифте. Высота домов от 17 до 30 этажей - благодаря переменной этажности солнце будет лучше освещать двор и квартиры.
На первых этажах откроются пекарни, кафе, магазины и другие сервисы - это удобно, когда внезапно закончится хлеб или захочется побаловать себя горячим кофе. Из каждого дома будет выход в уютный двор-парк - это закрытая территория для отдыха, где растут цветы и деревья, оборудованы детские и спортивные площадки. Рядом с "Борисенко 48" появится также детский сад для 150 малышей.
В пешей доступности есть всё необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, поликлиника и магазины. До крупных торговых центров "Калина Молл" и "Луговая", а также супермаркета "Реми" - всего 5 минут на машине. А до озера на Сафонова, которое отлично подходит для прогулок и отдыха, можно дойти пешком за 9 минут. Живописная Леопардовая набережная - в 10 минутах на автомобиле. Из квартала можно будет выехать как на улицу Борисенко, так и на улицу Сафонова. Артикуль 923314 (ООО "СЗ "Юстина")
Евро-двухкомнатная квартира.
Сдача в 4 квартале 2025 года. В квартире предусмотрено всё для комфортного проживания: в санузлах — керамическая плитка на полу и стенах, натяжные потолки, установлены унитаз, умывальник, ванна или душевой поддон, смесители. В жилых комнатах, кухне и коридорах — ламинат, натяжные потолки, обои под окраску, межкомнатные двери, подоконники и приборы отопления. Электрика и сантехника смонтированы по проекту.
Продажа по договору уступки прав требования.
Располагается в популярном Морском районе Владивостока, с удобным доступом к набережной и основным транспортным путям.
Туристический сезон на подходе. Поторопитесь!!!
В микрорайоне проживает до 3000 человек. Преимущественно это люди, работающие во Всероссийском Детском Центре и других рекреационных объектах — побережье очень популярное место для отдыха туристов
Образование: имеется школа с бассейном и детский сад.
Социальная инфраструктура: есть почтовое отделение, остановка общественного транспорта, аптека.
Торговля и услуги: расположены магазины и автозаправочные станции (АЗС).
Градообразующим предприятием является Всероссийский детский центр Океан, где ежегодно отдыхает около 20 тысяч детей.
О квартире:
Светлая и тёплая квартира
Планировка удобная для комфортного проживания, комнаты раздельные, большая кухня.
Хорошее состояние, можно заехать и жить
О доме и территории:
Ухоженный дом с хорошими соседями
Благоустроенный зелёный двор
Двор без машин — безопасно для детей и комфортно для отдыха
Расположение:
До моря всего несколько минут пешком
Тихий район, чистый воздух
Отличное место для жизни и отдыха или сдачи в аренду
Торг!
Расходы по сделке - 70 000р
Продается 1-комн. квартира, площадью 43.3 кв.м.
Жилая площадь 33.57 м2, кухня 6 кв. м, типовой ремонт, комнаты изолированные, совмещенных санузлов - 1, балконов - 1.
Квартира располагается на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома.
Арт. 113285791 Агентство недвижимости Самолет+ предлагает к продаже комнату в доме на улице калинина, в этом районе есть все нужные инфраструктуры, детские сады, школы, магазины и больницы
Арт. 108000363 Агентство недвижимости Самолет Плюс предлагает к продаже просторную 2-к. квартиру, расположенную на третьем этаже пятиэтажного дома по ул. Космонавтов, д. 3. Общая площадь 51кв. м. Квартира не угловая. Чистый, аккуратный подъезд. В квартире частично выполнен ремонт. Заменены трубы, счетчики на холодную и горячую воду.Лоджия просторная не застеклена. Санузел раздельный. Хороший, тихий район. До моря 5 минут пешком. Отличный вариант для бизнеса! Можно сдавать квартиру посуточно! Ухоженный двор, наличие парковки рядом, есть детская площадка, детский садик, школа. Соседи спокойные, тихие. Возможен обмен на квартиру во Владивостоке.
Комиссия агентства 35 000 руб.
Снижение ставки возможно благодаря особым условиям сотрудничества нашей компании с ведущими банками, за счёт субсидирования ставки, с возможностью приобретения субсидии средствами первоначального взноса.
Дополнительные услуги
Самолет Плюс - это:
Поиск+ подбор+ покупка+ аренда+ продажа+ недвижимость+ готовые дизайн-проекты+ телеком+ меблировка+ оценка+ страховка.
ПОЧЕМУ ПРОДАВЦЫ ВЫБИРАЮТ НАС:
+Ипотечные брокеры
+Юристы эксперты
+Агенты, прошедшие обучение в университете компании
+Дополнительные сервисы
+Безопасные сделки
ЧТО ПОЛУЧАЮТ НАШИ КЛИЕНТЫ:
+Выгодную для себя сделку
+Быструю сделку без нервов и переживаний
+Безопасные денежные расчёты
+Отчёт агента о проделанной работе и контроль за исполнением
🏠 Как купить квартиру вторичное жилье без посредников в муниципальном округе Пожарский Приморского края на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже квартир в муниципальном округе Пожарский Приморского края?
✓ В базе Циан 3 квартир.
✓ Чтобы купить недвижимость в муниципальном округе Пожарский Приморского края, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
💵 Сколько стоит квартира на вторичке от собственника в муниципальном округе Пожарский Приморского края?
🔷 Средняя цена продажи:
2,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:
51,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:
1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:
5,4 млн ₽
📏 Какая площадь квартир на рынке вторичной недвижимости от хозяина в муниципальном округе Пожарский Приморского края?