Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Приобрести многоуровневую парковку в районе Ленинский в городе Владивосток

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 130064292
год назад
16 май, 12:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 34592377
год назад
5 июл, 16:42
ID 62176574
год назад
5 июл, 14:53
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 137093808
4 месяца назад
20 дек, 12:00
ID 46157072
год назад
5 июл, 16:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 08:40
Собственник
ID 128045713
год назад
25 мар, 14:01
Собственник
ID 29312825
год назад
8 дек, 12:57
Собственник
ID 115842381
год назад
25 июл, 07:35
ID 80977339
год назад
5 июл, 15:52
ID 86387918
год назад
5 июл, 16:37
Собственник
ID 124888093
Документы проверены
год назад
25 дек, 13:36
Собственник
ID 133732655
полгода назад
1 сен, 12:32
  • ✓ Ищете объявления о продаже парковочных мест в районе Ленинский в городе Владивосток?
  • ✓ В базе Циан 1 объектов в районе Ленинский в городе Владивосток
🔷 Средняя цена продажи:600 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:17,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:600 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:600 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34 м²