Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в Находке?
  • ✓ В базе Циан 3 офисов до 100 м2 в Находке
🔷 Средняя цена продажи:2,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:49,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75,7 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

  • Без НДС
  • 49 914 руб. за м2
Арт. 65478203 Нежилое помещение в центре города на перовой линии рядом проходная Рыбного порта. - отдельный вход - Общая площадь 58,1 кв.м. - 4 отдельных кабинета с ремонтом - Помещение отлично подойдёт, как для офиса, так и для сдачи в аренду: мастерс...

  • Включая НДС 1 992 442 руб.
  • 145 000 руб. за м2
Вы можете использовать помещение под офис компании, аптеку, курьерские и почтовые отделения, отделения банков, магазины зоотоваров и ветклинику, салоны красоты и медицинские центры. Торопитесь приобрести выгодное место для вашего бизнеса! Юридическое сопровожде...

  • Включая НДС 360 655 руб.
  • 30 960 руб. за м2
Вы искали помещение для офиса? Предлагаем помещение в бизнес-центре по Пограничной 10а. Четыре просторных кабинета, собственный санузел, две лоджии здесь все для комфортной работы вашего коллектива. Общее фойе с другим учреждением. Площадью 64,6м.кв. Большая парк...

Дополнительные предложения по вашему запросу

В связи с переездом к продаже предлагается коммерческое помещение во Владивостоке площадью 218,1 кв.м. Во всех помещениях (кроме 8, 9, 10 и 11) выполнен отличный ремонт из качественных материалов (декоративная штукатурка, плитка ПВХ). В помещениях 8, 9, 10 и 11 п...
    Соседний район