Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Севастопольская в городе Артем?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Севастопольская в городе Артем
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:91,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 93 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 93 м²
Приморский край, Артем, Севастопольская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 1 532 786 руб.
  • 91 398 руб. за м2
Помещение общей площадью порядка 90м2, может быть использовано как торговое или офисное. Находится на первом этаже жилого здания и имеет высокие потолки (порядка 3,5 метров). В основном зале 2 огромных окна, что дает много света. Есть два подсобных помещения, кот...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Защищенное подвальное помещение в центре города, не является оборонительным сооружением. Находится в офисном здании, расположенном в районе Первой Речки по ул. Союзная 28. Идеально подойдет для хранения ценностей, производства, склада или других целей: - Земля...
Предлагаем приобрести отдельно стоящее здания на седанкинском спуске (ул. Маковского) с отличным обзором с центральной автодороги города. Здание - отличный вариант для арендаторов, кто хочет, чтобы их офис/торговая площадь были максимально заметны, а также хочет...

  • Включая НДС 3 279 803 руб.
  • 112 133 руб. за м2
Реализуется коммерческое помещение свободного назначения которое находится в ЖК "НЕВЕЛЬСКОЙ" комфорт-класса. Продажа от застройщика по прямому договору купли продажи. Цена указана с учетом НДС. 2й этаж. Помещение площадью 162 м. Светлое и тёплое: благодаря больш...
Предлагаем вашему вниманию рассмотреть покупку коммерческого помещения 159,7 кв.м., в проходном месте, идеально подходящего для реализации любых бизнес-идей и расширения деятельности. Ключевые характеристики объекта: - Находится на первом этаже пятиэтажного дома...