Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Усатого в городе Фокино?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Усатого в городе Фокино
🔷 Средняя цена продажи:8,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:75,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 117,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 117,3 м²
Приморский край, Фокино, улица Усатого
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 1 604 918 руб.
  • 75 874 руб. за м2
Предлагается к продаже нежилое помещение на первом этаже жилого дома. Общая площадь 117 м2. Хорошее состояние внутри. Есть крыльцо. Окна оборудованы роль ставнями. Отопление централизованное. Удобное месторасположение, высокий пешеходный трафик. Дом стоит вдоль д...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Предлагаем к покупке помещение, полностью оборудованное под бассейн как для детей, так и для взрослых. В новом жилом комплексе на Луговой по ул. Каплунова, д.6 . Оснащение данного помещения возможно демонтировать, отлично подойдет под торговую площадь (без лицен...
Продается действующий магазин в Поселке Южно-Морской, в центре, вход отдельный. Помещение подходит под любую деятельность, место проходное. Вопросы по тел.

  • Включая НДС 631 147 руб.
  • 181 347 руб. за м2
Продается нежилое помещение свободного назначения, идеально подходящее для открытия бизнеса с высокой проходимостью. Основные параметры: Общая площадь: 19,3 м² Адрес: г. Находка, ул. Малиновского, д. 11, 1-й этаж,отдельный вход. Назначение: Идеально подойдёт д...
Продается помещение. Квартира на первом этаже 5-этажного дома выведена из жилого фонда. ПРОИЗВЕДЕН КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ПОДВАЛЬНОГО ПОМЕЩЕНИЯ. Отдельный вход с торца дома. Подходит под любой вид деятельности (офис, магазин, склад и т.д.). Все коммунальные услуги...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Борисенко 48. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 8 Корпус: 2 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2026 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая п...