Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в микрорайоне БАМ в городе Владивосток?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений в микрорайоне БАМ в городе Владивосток
🔷 Средняя цена продажи:14,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:185,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 104,3 м²
Владивосток, БАМ микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

  • Включая НДС 2 672 458 руб.
  • 185 250 руб. за м2
Сверхприбыльная инвестиция с быстрой окупаемостью - коммерческое помещение в проекте "Видный" от GloraX! Перспективная локация в развитом микрорайоне "БАМ". Федеральный девелопер GloraX открыл продажу коммерческого помещения в сданном проекте "Видный" — это го...

  • Включая НДС 3 786 885 руб.
  • 199 430 руб. за м2
Прибыльная инвестиция с быстрой окупаемостью - коммерческое помещение в проекте "Видный" от GloraX! Перспективная локация в развитом микрорайоне "БАМ". Федеральный девелопер GloraX открыл продажу коммерческого помещения в сданном проекте "Видный" — это городск...
В продаже находится Коммерческое помещение с отдельным круглосуточным входом! Помещение отличный вариант для абсолютно любого бизнеса. Многофункциональное, просторное, теплое помещение, общая площадь 33,6 кв.м. на цокольном этаже жилого дома. Отдельный круглосу...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Предлагаем к покупке помещение, полностью оборудованное под бассейн как для детей, так и для взрослых. В новом жилом комплексе на Луговой по ул. Каплунова, д.6 . Оснащение данного помещения возможно демонтировать, отлично подойдет под торговую площадь (без лицен...
В связи с переездом к продаже предлагается коммерческое помещение во Владивостоке площадью 218,1 кв.м. Во всех помещениях (кроме 8, 9, 10 и 11) выполнен отличный ремонт из качественных материалов (декоративная штукатурка, плитка ПВХ). В помещениях 8, 9, 10 и 11 п...
По фото непонятно (надо смотреть) Все в собственности хорошая электрика свет подвал