Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Крыгина в городе Владивосток?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений на улице Крыгина в городе Владивосток
🔷 Средняя цена продажи:9,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:86,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:654,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 7,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 202 м²
Приморский край, Владивосток, улица Крыгина
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 86 557 руб.
  • 85 714 руб. за м2
Характеристики: - Площадь: 5,6 кв.м - Расположение: в подвальном этаже жилого дома,- 3 (С) этаж - Отдельный вход - Сухое, чистое помещение - Высота потолков: 3,5 метра Идеальное решение для хранения вещей, инструментов, сезонных предметов. Также можно использова...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Компания ULANOVAESTATE предлагает к покупке готовый бизнес-проект современного банно-оздоровительного СПА-комплекса в стиле японского онсэна. Комплекс расположен в сердце базы отдыха Комета, у подножия длинной горнолыжной трассы города: всего в 35 минутах до цент...
ПРОДАЖА гостиничного комплекса в центре города Владивосток на улице Суханова дом 3, Общая площадь 2 350 кв.м., земельный участок 1460 кв.м. И земельный участок и здание в собственности. В гостиничный комплекс входит: комфортабельные номера класса люкс и полулю...

  • Включая НДС 18 032 руб.
  • 195 руб. за м2
В наличии более пятидесяти объектов недвижимости (земельные участки, здания, помещения, объекты незавершенного строительства) в г. Владивостоке и Приморском крае по стоимости, близкой к балансовой. Подробности по телефону. Не агентство.
Предлагаем к покупке помещение, полностью оборудованное под бассейн как для детей, так и для взрослых. В новом жилом комплексе на Луговой по ул. Каплунова, д.6 . Оснащение данного помещения возможно демонтировать, отлично подойдет под торговую площадь (без лицен...
Продам помещение на -1 этаже в ЖК Атлантис-1, черновая отделка, три входа - с лестницы, с парковки, отдельно с улицы. Высота потолков 3,38м. Э/э 52квт. Возможна продажа от ООО с ндс 22%.