Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Нейбута в городе Владивосток?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений на улице Нейбута в городе Владивосток
🔷 Средняя цена продажи:7,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:151,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,5 м²
Приморский край, Владивосток, улица Нейбута
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
Еще фото

  • Включая НДС 1 909 671 руб.
  • 196 475 руб. за м2
Пpодаeтся помещeние свободнoго нaзначения площадью 53,90 кв.м. в жилoм комплекcе кoмфopт-клacса Зеленые Высоты от девелопера GlоrаX. Откройте свой бизнес в перспективном проекте Владивостока. Зеленые высоты от GloraX — это проект, который предлагает современны...
Продается сдвоенное машиноместо в строящемся доме ЖК "Дом на Бульваре-3". Общая площадь, заявленная застройщиком - 34 кв. метра. На схеме выделены желтым цветом.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаётся отличное помещение свободного назначения в самом "сердце" Владивостока 1 речка: центр деловой активности и густонаселенной район, два отдельных входа: один из них на паркинг. Постоянный огромный траффик мимо окон и входа- пешеходная тропа. Дизайнерски...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Борисенко 48. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 20 Корпус: 1-4 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2026 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открыта...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Босфорский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 1 Корпус: 10 Ввод в эксплуатацию: 3 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открыт...
Предлагаем к покупке помещение, полностью оборудованное под бассейн как для детей, так и для взрослых. В новом жилом комплексе на Луговой по ул. Каплунова, д.6 . Оснащение данного помещения возможно демонтировать, отлично подойдет под торговую площадь (без лицен...