Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Приисковая в городе Находка

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 122499571
неделю назад
30 апр, 07:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 117571896
3 недели назад
17 апр, 14:31
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Собственник
ID 129045699
5 месяцев назад
8 ноя, 04:21
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 12:37
ID 112767136
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 09:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Собственник
ID 106662777
неделю назад
2 май, 12:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:55
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 15:51
Риелтор
ID 53096583
неделю назад
1 май, 09:22
Риелтор
ID 113677443
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:12
Собственник
ID 126604950
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 11:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:10
Собственник
ID 117578521
16 часов назад
сегодня, 05:55
Собственник
ID 129525911
18 часов назад
сегодня, 00:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Приисковая в городе Находка?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Приисковая в городе Находка
🔷 Средняя цена продажи:8,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:33,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 245,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 245,8 м²