Жилой комплекс "Снегири" — это идеальное место для тех, кто мечтает о благополучной жизни в современном комфортабельном доме. Это оптимальный выбор для людей предпочитающих сочетание комфорта, тишины и удобства расположения. Террасы, высокие потолки, озеленение всей территории поселка, выполненное профессионалами своего дела, закрытая территория – все это доступно в жилом комплексе премиум-класса "Снегири". Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2019 год
ЖК «Надеждинское полесье» - городской комфорт на природе! Найти квартиру в новострое, в благоустроенном современном микрорайоне со всей необходимой инфраструктурой, но при этом в экологически чистой зеленой зоне без городского шума и смога, чтобы добираться на работу в город было недалеко, и чтобы цена за квадрат не была заоблачной – думаете, это невозможно? Возможно! В жилом комплексе «Надеждинское полесье» все эти, казалось бы, несовместимые критерии, органично сочетаются. Квартира в новостройке - дом сдается в 2019 году
ЖК «Южный каскад» — новый амбициозный проект комфортного-класса в Южном районе Находки. Прекрасное место для жизни активных современных людей, которые уверенно смотрят в будущее. Близость к ТЦ «Находка Мега» и удобная транспортная доступность позволят жителям комплекса значительно экономить время: добраться до центра города на машине можно буквально за 10 минут. Квартиры от застройщиков - сдача 2019 год
Жилой комплекс Солнечный расположен в центре курортного поселка Тавричанка. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: остановка общественного транспорта, магазины, банк, детский сад, школа, поликлиника
Жилой комплекс «Фрегат-2» – это девять 25-этажных монолитных домов, расположенных на территории 8,25 га по улице Нейбута в западной части Ленинского района Владивостока. Новостройка - срок сдачи 2019 год
Жилой комплекс «PANORAMA» располагается в центре города Владивостока. Внутреннее пространство, полное воздуха и света, богатая инфраструктура, зеленое окружение и самые высокие стандарты строительства делают комплекс одним из самых привлекательных жилых объектов столицы Приморского Края.
Жилой комплекс «Адмиралтейский» имеет свою просторную территорию с прилегающим лесным массивом. На территории дома располагается несколько зон для парковки автомобилей, детские площадки, площадки для занятия воркаутом, зоны отдыха.
Жилой комплекс расположен на лесном склоне сопки в районе Вторая Речка. Из окон верхних этажей виден Амурский залив, прямое расстояние от домов до берега – около 2,3 км. Это зеленый спальный район Владивостока, обеспеченный транспортом и инфраструктурой. В ста метрах от домов проходит улица Русская.За пять минут можно выехать на проспект 100-летия Владивостока (отрезок федеральной трассы А370 «Уссури» Хабаровск – Владивосток), за десять минут – на региональную автодорогу 05А-619 полуостров Де-Фриз — Седанка — бухта Патрокл.
Специализированный застройщик ООО «Альянс инвест» представляет дом, где это стало возможным – новый жилой комплекс «МОРИОН». Качественно новое пространство для жизни в любимом городе. Это дом больших возможностей. Здесь сочетаются размеренный Приморский стиль жизни в стремительно развивающемся районе и высокий уровень комфорта.
Комплекс представляет собой застройку из трех высотных двух-подъездных жилых домов и двухуровневой парковкой для автотранспорта, находящийся внутри микрорайона «Лесной квартал». Он будет пользоваться всеми благами масштабной застройки – отличной инфраструктурой, удобной транспортной развязкой, расположением в зоне лесного массива.
Новый городской микрорайон Патрокл раскинулся на живописном берегу залива Босфор Восточный. Запроектированный в соответствии с новыми требованиями к городской среде, он обеспечивает удобство, комфорт и эстетическое удовольствие проживания. При планировке района главный акцент сделан на уникальный рельефный ландшафт местности. Новые дома выстраиваются от береговой линии по нарастающей, а из окон открываются прекрасные виды на полуостров Басаргина, бухты Патрокл, Соболь и Улисс.
Новый Шилкинский—твоя новая жизнь в любимом районе. Современная архитектура и территория благоустройства, инновационные решения и безупречный комфорт. Жилой комплекс с видовыми квартирами в самом сердце города. Современное парковое благоустройство района и территории дома, безопасная среда для детей.
Жилой комплекс представляет собой трехэтажное здание. Количество квартир – 36, площадь квартир – от 32,4 до 62,15 кв.м. Высота потолков – 2,75 м, кровля — металлочерепица.
Новый дом находится вблизи красивой современной прогулочной набережной и пляжной зоны и отлично вписывается в окружающую застройку, представляющую собой элитные дома и таунхаусы.КвартирыВсего в доме представлено 51 квартира из них: Однокомнатные квартиры площадью от 38,4 до 47,9 м2. Двухкомнатная квартира – 1 шт., площадью 56,7 м2. Трехкомнатные квартиры площадью 103,3 м2. Четырехкомнатная квартира – 1 шт., площадью 162,1 м2.Планировка всех квартир является свободной, проектом предусмотрены только перегородки санузла.Виды из оконПра
22-х этажный жилой дом (в том числе 2 цокольных этажа и 1 технический чердак) по адресу: г. Владивосток, ул. Тухачевского, 68 (зарезервированный почтовый адрес ул. Тухачевского, 68 а). Количество квартир: 1-комн. – 189 шт.; 2-комн. – 38 шт.; 3-х комн.- 74 шт. Общая площадь встроенных (нежилых) помещений – 1 658,20 кв.м.В первом и втором цокольных этажах – помещения под офисные помещения, а также помещения для размещения спортивного комплекса.
«Life» - это новый жилой квартал во Владивостоке, строящийся в экологичном районе, окруженном лесным массивом. Пять комфортных домов с планировками квартир на базе популярной 83 серии. На территории квартала предусмотрены три закрытые многоуровневые парковки, детские площадки.
Наблюдательным советом Фонда 30.12.2020 принято решение о восстановлении прав граждан путем завершения строительства в соответствии с 218-ФЗ. Арбитражным судом 16.03.2021 принято решение о передаче прав застройщика в Региональный фонд. Согласно 127-ФЗ максимальный срок завершения строительства – 16.03.2024.