ЖК «Южный каскад» — новый амбициозный проект комфортного-класса в Южном районе Находки. Прекрасное место для жизни активных современных людей, которые уверенно смотрят в будущее. Близость к ТЦ «Находка Мега» и удобная транспортная доступность позволят жителям комплекса значительно экономить время: добраться до центра города на машине можно буквально за 10 минут. Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2019 год
Жилой комплекс "Снегири" — это идеальное место для тех, кто мечтает о благополучной жизни в современном комфортабельном доме. Это оптимальный выбор для людей предпочитающих сочетание комфорта, тишины и удобства расположения. Террасы, высокие потолки, озеленение всей территории поселка, выполненное профессионалами своего дела, закрытая территория – все это доступно в жилом комплексе премиум-класса "Снегири". Квартира в новостройке - дом сдается в 2019 году
Жилой комплекс «Фрегат-2» – это девять 25-этажных монолитных домов, расположенных на территории 8,25 га по улице Нейбута в западной части Ленинского района Владивостока. Новостройка - срок сдачи 2019 год
Микрорайон расположен в естественном понижении рельефа и со всех сторон защищён от ветров. Расположенные здесь лесные массивы останутся нетронутыми и будут радовать вас своим видом из ваших панорамных окон. Жители жилого района будут наслаждаться живописным природным ландшафтом, столь непохожим на привычный городской пейзаж. Комплекс состоит из двух 25 этажных домов и большой открытой парковки на 220 а/м.
Строительная компания «ВЫСОТА» осуществляет строительство первого многоквартирного дома в районе улицы Александра Францева, дом 32 в городе Уссурийск в жилом комплексе «Александровские Высоты».
ЖК «Солярис» – это современный дом с приватной территорией, детскими площадками, спортивным ядром и прогулочными дорожками в не большом, но уютном сквере. Наш дом отличается внешней эстетикой, а также стильным внутренним оформлением.
«АРКАДА-АРТ» — это современный панорамный жилой комплекс бизнес класса на Дальнем Востоке, который представляет собой 3 стеклянные башни «А», «Р» и «Т» по 24 этажа с общей стилобатной частью, в которой находятся офисные помещения и 3-х уровневый паркинг на 258 машиномест. Архитектурное решение, в котором выполнены три башни, создает ансамбль с Театром оперы и балета, а название жилого комплекса «АРТ» как бы подчеркивает его принадлежность к искусству.
Жилой комплекс Солнечный расположен в центре курортного поселка Тавричанка. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: остановка общественного транспорта, магазины, банк, детский сад, школа, поликлиника
«Можайский» — уникальный жилой дом повышенной комфортности, расположенный в новом экологически чистом и перспективном микрорайоне Патрокл — на его самой высокой точке.
ООО «Инвестиционно-строительная компания Система» предлагает воспользоваться вашим эксклюзивным правом созерцать морские просторы 24 часа в сутки, не выходя из вашей уютной квартиры.
«Оазис» — Современный жилой комплекс с видом на залив во Владивостоке. Сдержанный, лаконичный, надежный. ЖК «Оазис» — это новое качество современного подхода к жизни в единении с природой. Жилой комплекс «Оазис» – это проект для тех, кому хочется жить в динамично развивающемся районе Владивосток и в окружении зеленых зон. Новый проект отличает тонкий стиль и практичность планировочных решений. Будущих жильцов и их гостей встречает просторная входная группа с витражным остеклением.
Жилой комплекс представляет собой трехэтажное здание. Количество квартир – 36, площадь квартир – от 32,4 до 62,15 кв.м. Высота потолков – 2,75 м, кровля — металлочерепица.
Микрорайон "Формат" расположен в активно развивающемся районе Большого Владивостока - практически сразу за низководным мостом в рядом с поселком Новый и в удалении от основной автомагистрали. Здесь лучшие условия для семейной жизни и уединения от городского шума и суеты. При этом перенестись в центр деловой и развлекательной жизни города можно всего за 20 минут на машине по низководному мосту, каждый раз по пути наслаждаясь шикарным видом на Амурский залив, как альтернатива – выезд на основную федеральную трассу.
ЖК Катюша - это 18-ти этажный монолитно-каркасный многоквартирный жилой дом, в котором представлено 122 квартир свободной планировки площадью от 30 до 191 кв.м.
Уже сейчас вы можете приобрести 1,2,3-х комнатные квартиры в жилых домах по адресам: ул. Феодосийская 35 и ул. Феодосийская 37 по предварительным договорам.
Многослойный вентилируемый фасад с отделкой из керамогранита коричневого и бирюзового цветов. Витражные остекление выходов на балкон. Балконы и лоджии остеклены ПВХ профилем с двойным стеклопакетом. Спуститься в помещение вы сможете в домашних тапочках на лифте, не выходя на улицу. Светлые места общего пользования с живыми цветами, мраморными лавочками современным дизайном создадут уют еще до входа в квартиру.
Композиционно жилой дом состоит из 24-х этажной жилой части и 3-х этажной нежилой части. Дом изолирован от лишнего городского шума, но при этом близок к основной транспортной развязке — площади Луговая. Подъезд к дому предусмотрен со стороны улицы Каплунова.
«Пряники» — это теплые ассоциации, символ домашнего уюта, теплоты очага и семейных традиций. Фасады «Пряников» будут радовать глаз самых требовательных жителей на протяжении долгих лет. Натуральные материалы - глазурованный кирпич Lode (Латвия), испанская шпонированная фанера и термодревесина будут сохранять для вас атмосферу родного дома и близости к природе.
Новый строящийся малоэтажный многоквартирный дом в зеленом уголке Владивостока. Всего сорок квартир, подземный паркинг, закрытая благоустроенная территория. Дом удачно расположен в коттеджном поселке среди малоэтажной застройки, никаких высоток под боком, только лесной массив и чистый воздух.