Новый жилой комплекс «Дом со львом» от застройщика «Дальвостокстрой» расположен по адресу Приморский край, Владивостокский городской округ, посёлок Трудовое, Беговая улица.
Центр города – жилой комплекс Novatoria окружает вся необходимая для жизни инфраструктура: множество торговых центров и магазинов, медицинские учреждения, школы, лицей, фитнес-клубы и салоны красоты, популярные рестораны и кафе, а также несколько прогулочных зон - Покровский парк, пляж на мысе Кунгасном и Спортивная набережная Квартиры в новых домах, ЖК «Novatoria (Новатория)» - аккредитовано в Сбербанк
«Оазис» — Современный жилой комплекс с видом на залив во Владивостоке. Сдержанный, лаконичный, надежный. ЖК «Оазис» — это новое качество современного подхода к жизни в единении с природой. Жилой комплекс «Оазис» – это проект для тех, кому хочется жить в динамично развивающемся районе Владивосток и в окружении зеленых зон. Новый проект отличает тонкий стиль и практичность планировочных решений. Будущих жильцов и их гостей встречает просторная входная группа с витражным остеклением. Квартиры от застройщиков в ЖК «Оазис» - аккредитовано в Сбербанк
ЖК «Солярис» – это современный дом с приватной территорией, детскими площадками, спортивным ядром и прогулочными дорожками в не большом, но уютном сквере. Наш дом отличается внешней эстетикой, а также стильным внутренним оформлением. Продажа квартир в ЖК «Солярис» - аккредитовано в Сбербанк
Современный жилой комплекс на берегу Амурского залива состоит из двух 23–этажных корпусов на 352 квартиры с 2-уровневым подземным паркингом и широким выбором smart-планировок.
ЖК «Гармония» — это современный жилой комплекс, состоящий из трех 16 этажных домов с прогулочными зонами, сквером, спортивными и детскими площадками, в зеленом районе.
Жилой комплекс расположен на лесном склоне сопки в районе Вторая Речка. Из окон верхних этажей виден Амурский залив, прямое расстояние от домов до берега – около 2,3 км. Это зеленый спальный район Владивостока, обеспеченный транспортом и инфраструктурой. В ста метрах от домов проходит улица Русская.За пять минут можно выехать на проспект 100-летия Владивостока (отрезок федеральной трассы А370 «Уссури» Хабаровск – Владивосток), за десять минут – на региональную автодорогу 05А-619 полуостров Де-Фриз — Седанка — бухта Патрокл.
ЖК «Зеленый бульвар» - это застройка из 25-этажных монолитно-каркасных жилых дома со встроенными помещениями, которые будут располагаться на первых этажах жилых зданий – идеальный вариант для магазина, офиса, парикмахерской, детского центра.
ЖК «НебоПарк» — это свобода, мечта и тепло места. Места, в котором хочется жить, влюбляться снова или заново, заботиться о тех кто младше, о тех кто старше и о себе.
ЖК «Надеждинское полесье» - городской комфорт на природе! Найти квартиру в новострое, в благоустроенном современном микрорайоне со всей необходимой инфраструктурой, но при этом в экологически чистой зеленой зоне без городского шума и смога, чтобы добираться на работу в город было недалеко, и чтобы цена за квадрат не была заоблачной – думаете, это невозможно? Возможно! В жилом комплексе «Надеждинское полесье» все эти, казалось бы, несовместимые критерии, органично сочетаются.
Морской квартал «Посейдония» — будущая земная резиденция самого посейдона, бога морей. Он выбрал самое лучшее расположение, на возвышенности в бухте Патрокл, откуда открываются прекрасные виды на море и русский мост.
Жилой комплекс премиум класса «Атлантикс сити» состоит из двух 24-этажных башен и стилобатной части высотой в пять этажей. Где будет размещен трехуровневый торговый центр и двухуровневая крытая парковка на 216 автомобилей.
Аякс - новый жилой комплекс в современном районе Патрокл. Расположен вблизи транспортной развязки "Седанка-Патрокл". Два новых жилых дома – современные квартиры со свободными планировками.
Амурский — жилой комплекс на берегу Амурского залива в районе Эгершельд, состоящий из нескольких корпусов переменной этажности, собственного паркинга в стилобатной части и комфортабельных общественных пространств.
Из большинства квартир ЖК «Миля» будет открываться панорамный вид на лазурное море бухт Патрокл и Соболь. Дойти пешком до благоустроенного общественного пляжа и набережной можно всего за несколько минут.