Жилой комплекс премиум класса «Атлантикс сити» состоит из двух 24-этажных башен и стилобатной части высотой в пять этажей. Где будет размещен трехуровневый торговый центр и двухуровневая крытая парковка на 216 автомобилей. Новостройка - срок сдачи 2019 год
Жилой комплекс расположен на лесном склоне сопки в районе Вторая Речка. Из окон верхних этажей виден Амурский залив, прямое расстояние от домов до берега – около 2,3 км. Это зеленый спальный район Владивостока, обеспеченный транспортом и инфраструктурой. В ста метрах от домов проходит улица Русская.За пять минут можно выехать на проспект 100-летия Владивостока (отрезок федеральной трассы А370 «Уссури» Хабаровск – Владивосток), за десять минут – на региональную автодорогу 05А-619 полуостров Де-Фриз — Седанка — бухта Патрокл. Квартира в новостройке - дом сдается в 2019 году
Жилой комплекс «Фрегат-2» – это девять 25-этажных монолитных домов, расположенных на территории 8,25 га по улице Нейбута в западной части Ленинского района Владивостока.
ЖК "Ласточка" – территория комфорта и уюта для Вашей семьи. Жилой комплекс комфорт-класса "Ласточка" располагается в Ленинском районе Владивостока и
представляет собой современное 25-этажное здание с 4-х уровневым подземным паркингом. Каркас здания полностью выполняется из монолитного железобетона. Фасад дома украсят японские декоративные панели сдержанной цветовой гаммы. Широкие окна и лоджии с двухкамерным стеклопакетом сделают Вашу новую квартиру светлой и уютной.
Жилой комплекс «Небесный» расположен в центральной части города Артём. На расстоянии 150 метров от дома проходит улица Фрунзе, которая является фрагментом трассы 05А-608 Артём – Находка – порт Восточный, главной магистрали у побережья Южного Приморья и дороги, соединяющей Владивосток и федеральную трассу М60 «Уссури».
Новый городской микрорайон Патрокл раскинулся на живописном берегу залива Босфор Восточный. Запроектированный в соответствии с новыми требованиями к городской среде, он обеспечивает удобство, комфорт и эстетическое удовольствие проживания. При планировке района главный акцент сделан на уникальный рельефный ландшафт местности. Новые дома выстраиваются от береговой линии по нарастающей, а из окон открываются прекрасные виды на полуостров Басаргина, бухты Патрокл, Соболь и Улисс.
Здание жилого дома - 5-ти этажное, с техподпольем и чердаком, прямоугольной формы, отдельностоящее. Количество квартир - 60. Здание жилого дома с монолитным железобетонным каркасом с монолитными перекрытиями. Колонны - монолитные железобетонные, сечением 400х400 мм. Наружные стены - несущие, опирающиеся на монолитные плиты перекрытий, двухслойные, из пеноблоков, долщиной 300 мм и облицовочного слоя из керамического кирпича толщиной 120 мм. Общая толщина стен 430 мм. Диафрагмы жескости - монолитные железобетонные, толщиной 200 мм. Перекрытия - монолитные железобетонные безбалочные толщтной 200