Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Новостройки (ЖК) срок сдачи 2023 год в городском округе Владивостокском Приморского края

Найдено 96 объявлений в 1 ЖК
Люди часто спрашивают
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек в городском округе Владивостокском Приморского края?
  • ✓ В базе Циан 96 объявлений в 1 жилом комплексе 2023 года сдачи в городском округе Владивостокском Приморского края
🔷 Мин. стоимость квартиры:5,8 млн ₽
🔷 Самая дорогая квартира:7,9 млн ₽
🔷 Средняя цена в новостройке:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:105,4 тыс. ₽/м²
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 54,9 м²
  • ✅ Самый просторный объект: 74,8 м²
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Микрорайон расположен в естественном понижении рельефа и со всех сторон защищён от ветров. Расположенные здесь лесные массивы останутся нетронутыми и будут радовать вас своим видом из ваших панорамных окон. Жители жилого района будут наслаждаться живописным природным ландшафтом, столь непохожим на привычный городской пейзаж. Комплекс состоит из двух 25 этажных домов и большой открытой парковки на 220 а/м. 
ЦианКонсультант по новостройкам
Могут подойти
Сдача в 1 кв. 2028, есть сданные · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Современный жилой комплекс комфорт-плюс с видами на исторические места и Амурский залив. 
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитный
Строительная компания «ВЫСОТА» осуществляет строительство первого многоквартирного дома в районе улицы Александра Францева, дом 32 в городе Уссурийск в жилом комплексе «Александровские Высоты».
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Новый ЖК «Новожилово» во Владивостоке. Это современный жилой комплекс для тех кто влюблен в ритм большого города.
ЦианКонсультант по новостройкам
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Посёлок-парк "ВЕСНА" - это малоэтажные жилые дома в районе улицы Бринера в г. Владивостоке. Общая площадь территории — 5 Га, 10 жилых четырехэтажных дома, 365 квартир площадью от 38,7 до 87м2, 381 парковочное место, парк во дворе.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитный
Жилой комплекс «ИЗУМРУДНЫЙ», расположен в Советском районе города Владивосток, адрес ориентира улица Русская, 73б. Состоит из девяти двадцатичетырёх этажных многоквартирных дома, четырех многоярусных автопарковок, двух детских садов и общеобразовательной школы.