"Адмирал" - это современный жилой комплекс, состоящий из двух 16-этажных домов-близнецов. ЖК "Адмирал" создаёт новое архитектурное пространство города. Удивительный и уникальный вид ЖК "Адмирал" делает его единственным в своём роде. Удачное расположение, качественное строительство, хорошая отделка, cовременные удобные планировки - эти принципы заложены в основу нашего проекта.
Наблюдательным советом Фонда 30.12.2020 принято решение о восстановлении прав граждан путем завершения строительства в соответствии с 218-ФЗ. Арбитражным судом 16.03.2021 принято решение о передаче прав застройщика в Региональный фонд. Согласно 127-ФЗ максимальный срок завершения строительства – 16.03.2024.
«АРКАДА-АРТ» — это современный панорамный жилой комплекс бизнес класса на Дальнем Востоке, который представляет собой 3 стеклянные башни «А», «Р» и «Т» по 24 этажа с общей стилобатной частью, в которой находятся офисные помещения и 3-х уровневый паркинг на 258 машиномест. Архитектурное решение, в котором выполнены три башни, создает ансамбль с Театром оперы и балета, а название жилого комплекса «АРТ» как бы подчеркивает его принадлежность к искусству.
ЖК «Надеждинское полесье» - городской комфорт на природе! Найти квартиру в новострое, в благоустроенном современном микрорайоне со всей необходимой инфраструктурой, но при этом в экологически чистой зеленой зоне без городского шума и смога, чтобы добираться на работу в город было недалеко, и чтобы цена за квадрат не была заоблачной – думаете, это невозможно? Возможно! В жилом комплексе «Надеждинское полесье» все эти, казалось бы, несовместимые критерии, органично сочетаются.
Жилой комплекс «Адмиралтейский» имеет свою просторную территорию с прилегающим лесным массивом. На территории дома располагается несколько зон для парковки автомобилей, детские площадки, площадки для занятия воркаутом, зоны отдыха.