ЖК «Солярис» – это современный дом с приватной территорией, детскими площадками, спортивным ядром и прогулочными дорожками в не большом, но уютном сквере. Наш дом отличается внешней эстетикой, а также стильным внутренним оформлением.
Дом в поселке Тавричанка — уникальный проект ООО «Специализированный застройщик Билдинг ДВ». Жилой дом расположен в живописном районе к северо-западу от Владивостока, в экологически чистой природной зоне.
Жилой комплекс «PANORAMA» располагается в центре города Владивостока. Внутреннее пространство, полное воздуха и света, богатая инфраструктура, зеленое окружение и самые высокие стандарты строительства делают комплекс одним из самых привлекательных жилых объектов столицы Приморского Края.
Микрорайон "Формат" расположен в активно развивающемся районе Большого Владивостока - практически сразу за низководным мостом в рядом с поселком Новый и в удалении от основной автомагистрали. Здесь лучшие условия для семейной жизни и уединения от городского шума и суеты. При этом перенестись в центр деловой и развлекательной жизни города можно всего за 20 минут на машине по низководному мосту, каждый раз по пути наслаждаясь шикарным видом на Амурский залив, как альтернатива – выезд на основную федеральную трассу.
Комплекс представляет собой застройку из трех высотных двух-подъездных жилых домов и двухуровневой парковкой для автотранспорта, находящийся внутри микрорайона «Лесной квартал». Он будет пользоваться всеми благами масштабной застройки – отличной инфраструктурой, удобной транспортной развязкой, расположением в зоне лесного массива.
ЖК «Южный каскад» — новый амбициозный проект комфортного-класса в Южном районе Находки. Прекрасное место для жизни активных современных людей, которые уверенно смотрят в будущее. Близость к ТЦ «Находка Мега» и удобная транспортная доступность позволят жителям комплекса значительно экономить время: добраться до центра города на машине можно буквально за 10 минут.
Это уникальный пример комплексного освоения территории - здесь можно жить, отдыхать и работать. Микрорайон расположен в г.Уссурийск.Цель проекта – создание мультиформатного района, основанного на основных жизненно-важных ценностях, – здоровье, безопасность, комфорт, сохранение культурных традиций.Отличительная особенность - комплексное освоение территории размером 400 гектаров.Наши ценности:Безопасность - охрана, закрытая территория;Здоровье - поддержка спорта и здорового образа жизни;Экология- чистый район, газификация;Комфорт - социальные объекты,
Восстановление прав граждан за счет средств или имущества субъекта Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 30.06.2022.
Жилой Комплекс созданный по канонам настоящего искусства. Наш девиз создавать не просто квадратные метры жилья и коммерческих помещений, а строить полноценные жилые комплексы, где все продумано до мелочей: современные фасады, увеличенные окна и витражи, уютный благоустроенный двор, развитая инфраструктура. Все это дает возможность комфортно жить, работать, отдыхать, растить детей.
«Можайский» — уникальный жилой дом повышенной комфортности, расположенный в новом экологически чистом и перспективном микрорайоне Патрокл — на его самой высокой точке.
Дом по улице Куйбышева представляет собой 15-этажное монолитно-кирпичное здание.Застройщиком спроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Благоустройство прилегающей территории включает в себя строительство детской площадки с зоной для отдыха, гостевой автостоянки и озеленение. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, медицинские учреждения, магазины и кафе.
ЖК "Мёд" - это четвертый проект Строительной компании Система. Это переосмысление всего предыдущего опыта строительства в контексте новых вводных - мировой пандемии коронавируса: времени, когда мы прочувствовали все неудобства постоянной жизни в старых домах с непроработанной инфраструктурой. Сочетание инфраструктуры, приватности, отточенных деталей дома дарят повседневное ощущение комфорта. Ваш дом красив снаружи, комфортен изнутри и продуман до мелочей.
Дом расположен в Первомайском районе, в жилом квартале между улицами Борисенко и Героев Хасана. В трех минутах ходьбы находятся две остановки муниципального наземного транспорта («Клубная» и «Школьная») с десятком автобусов, маршрутных такси и трамваем №6.
На общественном транспорте можно доехать до центра Владивостока, Луговой площади, железнодорожного вокзала, Бухты Тихая, парка Минный городок, Восточной верфи, Рыбного порта. Из окон квартир открываются виды на море, мост Золотой Рог, Амурский залив и городские пейзажи.
Новый жилой комплекс «Ренессанс» располагается в живописном месте, откуда открывается вдохновляющий вид на Амурский залив. Непосредственная близость к федеральной трассе и объездным дорогам позволяет без особого труда добраться в любую точку города.
Наблюдательным советом Фонда 30.12.2020 принято решение о восстановлении прав граждан путем завершения строительства в соответствии с 218-ФЗ. Арбитражным судом 16.03.2021 принято решение о передаче прав застройщика в Региональный фонд. Согласно 127-ФЗ максимальный срок завершения строительства – 16.03.2024.
«Пряники» — это теплые ассоциации, символ домашнего уюта, теплоты очага и семейных традиций. Фасады «Пряников» будут радовать глаз самых требовательных жителей на протяжении долгих лет. Натуральные материалы - глазурованный кирпич Lode (Латвия), испанская шпонированная фанера и термодревесина будут сохранять для вас атмосферу родного дома и близости к природе.
Новый строящийся многоквартирный жилой дом расположен в зеленом уголке Владивостока среди малоэтажной застройки. Композиционно жилой дом состоит из: 4-х этажной жилой части и 1-го подземного этажа нежилой части. Автомобильная доступность подразумевает проезд в два направления: к автобусным остановкам «Спутник» и «Садгород».
Многослойный вентилируемый фасад с отделкой из керамогранита коричневого и бирюзового цветов. Витражные остекление выходов на балкон. Балконы и лоджии остеклены ПВХ профилем с двойным стеклопакетом. Спуститься в помещение вы сможете в домашних тапочках на лифте, не выходя на улицу. Светлые места общего пользования с живыми цветами, мраморными лавочками современным дизайном создадут уют еще до входа в квартиру.