ЖК More — ваша Вселенная. Место, в которое приятно возвращаться, чтобы отдохнуть после долгого рабочего дня. Пространство, где из огромных окон открываются бескрайние морские горизонты. Горизонты вашей новой жизни. Квартиры в новых домах - ЖК «More (Море)» - новостройки бизнес класса
Maclay — это первая башня квартала Silver Bay, нового жилого микрорайона в рамках комплексного развития территории Silver Bay. Продажа квартир в ЖК «Maclay (Маклей)» - новостройки бизнес класса
Жилой комплекс премиум класса «Атлантикс сити» состоит из двух 24-этажных башен и стилобатной части высотой в пять этажей. Где будет размещен трехуровневый торговый центр и двухуровневая крытая парковка на 216 автомобилей.
Безграничные возможности воплощения Вашей мечты в жилом квартале PREMIUM PARK. Это новый формат и новый уровень жизни с благоустроенными комфортными зонами пребывания, а также масштабные общественные пространства в шаговой доступности для всех жителей квартала.
Семейный квартал «Гавань» представляет собой монолитно-кирпичные здания. Застройщиком спроектированы различные планировки квартир. Выполняется как чистовая, так и предчистовая отделка.
Дом на Востоке — жилой квартал с авторской архитектурой от известного бюро KAMEN, благоустроенной территорией и собственной развитой инфраструктурой. Проект находится в перспективном, быстроразвивающемся районе города на берегу живописной бухты Патрокл. В рамках проекта возводятся монолитные дома переменной высотности от 5 до 17 этажей.
Экосистема жилого комплекса с комфортной и доступной средой для всех возрастов, с детской развивающей и спортивной инфраструктурой в окружении живой природы.