Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки бизнес класса (ЖК) в микрорайоне Толстого в городе Владивосток

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне Толстого в городе Владивосток?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2024—2026 · монолитный
Нет отзывов
Морской квартал «Посейдония» — будущая земная резиденция самого посейдона, бога морей. Он выбрал самое лучшее расположение, на возвышенности в бухте Патрокл, откуда открываются прекрасные виды на море и русский мост.  Квартира в новостройке - ЖК «Посейдония» - бизнес класса
Циан
Консультант
Сдача в 2026—2027 · монолитный
Нет отзывов
Новый ЖК Гринхилс располагается на возвышенности западной сопки микрорйона Зеленый угол. Комплекс не будет стеснен возможными будущими застройками, поэтому вы сможете любоваться из своих окон перспективой открывающейся долины с восточной стороны или же лесным массивом с западной. Продажа квартир в ЖК «Гринхилс» - новостройки бизнес класса
Сдача в 2027—2028 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Меридианы Улисса» от застройщика «СЗ Улисс» расположен по адресу: г. Владивосток, по ул. Слуцкого.
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Семейный квартал «Гавань» представляет собой монолитно-кирпичные здания. Застройщиком спроектированы различные планировки квартир. Выполняется как чистовая, так и предчистовая отделка. 
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2027 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс переменной этажности, с современной инфраструктурой, благоустроенной территорией и теплым многоуровневым паркингом. Удачно расположен в районе Луговая.Просторные квартиры, с большими окнами, комфортными планировкам. Уютный двор-парк.  Все, что нужно для комфортной жизни.Сдача дома 4 квартал 2026
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2026 · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Дом с углом». Дом класса БИЗНЕС-ЛАЙТ
Застройщик
Сдача в 2026—2028 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Квартал Нейбута» — новый жилой комплекс в Ленинском районе Владивостока. Дома возвышаются над лесом и гармонично вписываются в пейзаж благодаря природным оттенкам фасадов.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «PANORAMA» располагается в центре города Владивостока. Внутреннее пространство, полное воздуха и света, богатая инфраструктура, зеленое окружение и самые высокие стандарты строительства делают комплекс одним из самых привлекательных жилых объектов столицы Приморского Края.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Первый небоскрёб Сибири и Дальнего Востока — многофункциональный комплекс элит-класса «Аквамарин»! 44 этажа, 155,5 метра в высоту. Расположен в центре города Владивостока в экологически чистом районе, вдали от ЛЭП и железнодорожных станций, на берегу Амурского залива.
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2027 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс бизнес-класса в центре Владивостока создан именно для вас. Семь тематических зданий вместе образуют архитектурный шедевр, вокруг которого сосредоточено все необходимое для вашей комфортной жизни, работы и отдыха.
Застройщик
Застройщики в Владивостоке