Жилой Квартал «Радость» — это три 25 этажных жилых дома с многоуровневыми парковками, которые расположатся в экологически чистом районе г. Владивосток и будут окружены зоной лесничества. К домам проектируются отдельные проезды, благодаря которым они окажутся близки к основной транспортной развязке площади «Баляева», находящейся в 5 минутах от них.
Безграничные возможности воплощения Вашей мечты в жилом квартале PREMIUM PARK. Это новый формат и новый уровень жизни с благоустроенными комфортными зонами пребывания, а также масштабные общественные пространства в шаговой доступности для всех жителей квартала. Квартира в новостройке - ЖК «Premium Park (Премиум Парк)» - до 2,5 млн рублей
Семейный квартал «Гавань» представляет собой монолитно-кирпичные здания. Застройщиком спроектированы различные планировки квартир. Выполняется как чистовая, так и предчистовая отделка. Квартиры от застройщиков в ЖК «Семейный квартал Гавань» - до 2,5 млн рублей в районе Первореченский в городе Владивосток
Дом на Востоке — жилой квартал с авторской архитектурой от известного бюро KAMEN, благоустроенной территорией и собственной развитой инфраструктурой. Проект находится в перспективном, быстроразвивающемся районе города на берегу живописной бухты Патрокл. В рамках проекта возводятся монолитные дома переменной высотности от 5 до 17 этажей.
Экосистема жилого комплекса с комфортной и доступной средой для всех возрастов, с детской развивающей и спортивной инфраструктурой в окружении живой природы.
Тихвинский — современный жилой комплекс класса «комфорт плюс», расположенный в районе ул. Новожилова Первомайского района г. Владивостока. Архитектура комплекса предполагает строительство двух высотных секций в 30 этажей, объединённых общим стилобатом.