Жилой комплекс Port May расположен в бухте Золотой рог — районе, где открываются шикарные виды на водные просторы. Уникальная архитектура, роскошный дизайн интерьеров, большой двор для прогулок с детьми и собственная удобная инфраструктура для жителей комплекса делает этот проект комфортным для жизни.
Brynner (Бриннер) – новый жилой комплекс, состоящий из двух домов, расположенных на улице Харьковская во Владивостоке. Создавая ЖК Бриннер, мы заложили идею неизменных ценностей и наследия города Владивостока, которые актуальны во все времена: окружение, эстетического восприятия, комфорта и безопасности, высокого качества обслуживания, ценность вашего выбора, времени и образа жизни.
Беринг — новый жилой комплекс, состоящий из двух домов, расположенных на улице Слуцкого во Владивостоке. Беринг воплощает в себе концепцию двора без машин. Для жителей комплекса создается безопасное и спокойное пространство для прогулок и отдыха, где отсутствуют дорожный шум и выхлопные газы.
Жилой комплекс бизнес-класса «Эдельвейс Золотой Рог» расположен в развивающемся деловом районе Владивостока — на берегу бухты Золотой Рог, в окружении сформированной городской инфраструктуры. Проект реализует концепцию «город в городе»: всё необходимое для жизни находится рядом — от повседневных сервисов до пространств для отдыха.
Амурский — жилой комплекс на берегу Амурского залива в районе Эгершельд, состоящий из нескольких корпусов переменной этажности, собственного паркинга в стилобатной части и комфортабельных общественных пространств.
Дом на Востоке — жилой квартал с авторской архитектурой от известного бюро KAMEN, благоустроенной территорией и собственной развитой инфраструктурой. Проект находится в перспективном, быстроразвивающемся районе города на берегу живописной бухты Патрокл. В рамках проекта возводятся монолитные дома переменной высотности от 5 до 17 этажей.
Экосистема жилого комплекса с комфортной и доступной средой для всех возрастов, с детской развивающей и спортивной инфраструктурой в окружении живой природы.