Жилой комплекс «PANORAMA» располагается в центре города Владивостока. Внутреннее пространство, полное воздуха и света, богатая инфраструктура, зеленое окружение и самые высокие стандарты строительства делают комплекс одним из самых привлекательных жилых объектов столицы Приморского Края. Квартиры от застройщиков в ЖК «Panorama (Панорама)» - до 3 млн рублей
Жилой комплекс «ATMOSFERA» - это отличное решение для тех, кто мечтает о тихой и комфортной жизни в городе! Строительство Жилого комплекса «ATMOSFERA» идет по улице Стрелковая, 18 в 64 микрорайоне города Владивостока. У данного района прекрасная транспортная доступность и развитая социальная инфраструктура. Продажа квартир в ЖК «Atmosfera (Атмосфера)» - до 3 млн рублей в Приморском крае
Многоквартирный жилой дом со встроенной автостоянкой и нежилым помещением в районе ул. Колхозная, 77 в с. Михайловка Приморского края. Квартиры в новых домах - ЖК «ул. Колхозная, 77» - до 3 млн рублей в Приморском крае
Специализированный застройщик ООО «Альянс инвест» представляет дом, где это стало возможным – новый жилой комплекс «МОРИОН». Качественно новое пространство для жизни в любимом городе. Это дом больших возможностей. Здесь сочетаются размеренный Приморский стиль жизни в стремительно развивающемся районе и высокий уровень комфорта. Квартира в новостройке - ЖК «Морион» - до 3 млн рублей
Лесопарковая зона Садгорода вблизи побережья Амурского залива – то наполненное энергией природы место, где расположился новый малоэтажный жилой комплекс комфорт-класса «Садовый Квартал». Будущие жильцы «Садового квартала» смогут наслаждаться первыми лучами солнца и любоваться листвой молодых деревьев, совершать пробежки на свежем воздухе, кормить вместе с детьми прирученных белочек, отдыхать наедине со своими мыслями.
"Адмирал" - это современный жилой комплекс, состоящий из двух 16-этажных домов-близнецов. ЖК "Адмирал" создаёт новое архитектурное пространство города. Удивительный и уникальный вид ЖК "Адмирал" делает его единственным в своём роде. Удачное расположение, качественное строительство, хорошая отделка, cовременные удобные планировки - эти принципы заложены в основу нашего проекта.
Новый жилой комплекс «Ренессанс» располагается в живописном месте, откуда открывается вдохновляющий вид на Амурский залив. Непосредственная близость к федеральной трассе и объездным дорогам позволяет без особого труда добраться в любую точку города.
Комплекс представляет собой застройку из трех высотных двух-подъездных жилых домов и двухуровневой парковкой для автотранспорта, находящийся внутри микрорайона «Лесной квартал». Он будет пользоваться всеми благами масштабной застройки – отличной инфраструктурой, удобной транспортной развязкой, расположением в зоне лесного массива.
“Eskadra Management” представляет новое актуальное городское решение – SMART квартиры. Это квартиры небольшой площади с максимально эффективным и функциональным использованием каждого квадратного метра, которые будут реализованы в новом 24-х этажном жилом комплексе «Театральный». Поэтическое название жилому комплексу подарило близость к Приморскому филиалу Мариинского театра.
Дом на бульваре в новом районе большого города — проект жилья доступного комфорт-класса, расположенный в окружении живописного лесного массива, сочетающий в себе спокойствие и размеренность пригорода с отличной транспортной доступностью и энергией мегаполиса.
Восстановление прав граждан за счет средств или имущества субъекта Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 30.06.2022.
Наблюдательным советом Фонда 30.12.2020 принято решение о восстановлении прав граждан путем завершения строительства в соответствии с 218-ФЗ. Арбитражным судом 16.03.2021 принято решение о передаче прав застройщика в Региональный фонд. Согласно 127-ФЗ максимальный срок завершения строительства – 16.03.2024.
ЖК Катюша - это 18-ти этажный монолитно-каркасный многоквартирный жилой дом, в котором представлено 122 квартир свободной планировки площадью от 30 до 191 кв.м.
Новый Шилкинский—твоя новая жизнь в любимом районе. Современная архитектура и территория благоустройства, инновационные решения и безупречный комфорт. Жилой комплекс с видовыми квартирами в самом сердце города. Современное парковое благоустройство района и территории дома, безопасная среда для детей.
Это уникальный пример комплексного освоения территории - здесь можно жить, отдыхать и работать. Микрорайон расположен в г.Уссурийск.Цель проекта – создание мультиформатного района, основанного на основных жизненно-важных ценностях, – здоровье, безопасность, комфорт, сохранение культурных традиций.Отличительная особенность - комплексное освоение территории размером 400 гектаров.Наши ценности:Безопасность - охрана, закрытая территория;Здоровье - поддержка спорта и здорового образа жизни;Экология- чистый район, газификация;Комфорт - социальные объекты,
Дом расположен в Первомайском районе, в жилом квартале между улицами Борисенко и Героев Хасана. В трех минутах ходьбы находятся две остановки муниципального наземного транспорта («Клубная» и «Школьная») с десятком автобусов, маршрутных такси и трамваем №6.
На общественном транспорте можно доехать до центра Владивостока, Луговой площади, железнодорожного вокзала, Бухты Тихая, парка Минный городок, Восточной верфи, Рыбного порта. Из окон квартир открываются виды на море, мост Золотой Рог, Амурский залив и городские пейзажи.
Композиционно жилой дом состоит из 24-х этажной жилой части и 3-х этажной нежилой части. Дом изолирован от лишнего городского шума, но при этом близок к основной транспортной развязке — площади Луговая. Подъезд к дому предусмотрен со стороны улицы Каплунова.
Жилой дом "Кленовый" — это современный 9-этажный дом комфорт-класса по доступной цене. Всего 80 квартир сделают пространство уютным, а коммуникацию с соседями для поддержания порядка в доме — реальной. Это не переполненная жителями высотка, а дом средней этажности с комфортным для проживания числом новоселов.
Новый строящийся малоэтажный многоквартирный дом в зеленом уголке Владивостока. Всего сорок квартир, подземный паркинг, закрытая благоустроенная территория. Дом удачно расположен в коттеджном поселке среди малоэтажной застройки, никаких высоток под боком, только лесной массив и чистый воздух.
Жилой комплекс Elements – это практически крепость, где все сделано для вашего комфорта и уюта. Многоступенчатая система доступа, бдительный консьерж и пункт охраны, которые всегда контролируют происходящее в доме. Ничто не отвлечет Вас от дел и отдыха!